Общество

МЕня загипнотизировали люди из военкомата, у меня жгучие желание пойти в армию...как проивостоять гипнозу?

Aza Smith
Зачем? Сходите
Анатолий Вавилов
Лучший ответ
Если накачанный и умеешь за себя постоять - сходи в армию, наведи там порядок. Потом, может, и другие пойдут...
Как в армию попадете, жгучее желание сойдет на нет. Подтверждено: брат из армии информировал.
Vladimir Lapicki
ты представь что такое армия... если нет у тебя хорошего спортивного воспитания богатых
родителей, ты сгниешь там и будешь под каблуком у сержанта, пока сам им не станешь.. .
присягу примешь такого рода: "Я салага, бритый гусь, я торжествено клянусь: сало масло не рубать, и дедам все отдавать! " а еще в завершении донышком кружки по пузу 10-к разков врежут - попробуй заплачь от боли...
Алексей Ракуль
Срочно, к батюшке Афонасию! Он - кадилом в лоб и.. . все. Как снимет !
Динар ))))
Это неизлечимо! Придется отслужить.
подойди к военкому и уе.. и его лопатой. сразу весь дурман сойдет
расскажите отцу.. он с вас гипноз быстро снимет..
Срочно в декрет!
Сначала отслужить)))
Согласен с Ольгой. Вы сходите. Там и гипноз пройдет и вообще другим станете. У меня через полгода гипноз прошел. Потом началась служба.
D*
Dimon *****
сходи, кто в армии служил тот в цирке на смеется!
Yuriy G
Айымгуль Нурмашева Классно сказано. :-)
Как бы остальных наших ребятишек так загипнотизировать?? ? А то скоро от чурок нас некому защитить будет!!!
Scutaru Igor
Расслабится и получать удовольствие!
сходи на экскурсию в солдатскую столовую
Стоит ли? На дворе кризис.... Может, сходить?
пойти в тюрьму
Oxuewka_1900 Kz
сходи.. там в учебке разгипнотизация практикуется....