Общество

А вы верите суду или супругам Агеевым по делу избиение усынов. ребенка? Я прямо не знаю..но факты...

я думаю, что ТАКИЕ факты на пустом месте не зарождаются...
Сергей Червяков
Лучший ответ
Гляда на ребенка, я не верю Приемным родителям.
Когда человек хочет избежать уголовного преследования, то он может действовать двумя методами. Первое, когда он совсем не виноват, а его обвинили ошибочно, он гооворит, я это категорически не делал. Когда виноват, но слоедствие не очень может доказать, то пользуются процессуальными неточностями и говорят так, вы не доказали мою вину.
И вот мама эта так и говорит, вы не доказали систематичность избиений. Это очень режит слух, совершенно понятно, что она виновата и хочет скостить срок, понимая, что следствие не может ей предъявить видео избиений и все улики косвенные.
Я уверен, что детей (приёмных) избивают, ведь не единичный случай.
Был бы рад, если запретили усыновление иностранцам в РФ.
А вот в Питере тут недавно ребёнка (своего сына) отшлёпал отец - то тут обычное воспитание и я не вижу преступления. Не стоит равняться на Запад.
Это надо так детей "залюбить", я им не верю (
И я не знаю. Дети часто выдумывают, путают явь и сон, фантазию и реальность. Мой 8-летний сын рассказывал врачам, что его мама так избила (всё тело в синяках) и что его родители часто бьют. А это были синяки от ударов рапирой (тупым концом) . При том, что иногда его таки лупила, но ведь не до синяков же. А дочь рассказала воспитательницам в детском саду, что я жгла ей пальцы на огне, колола иголкой и бросала на пляже, а сама разговаривала и гуляла с молодыми людьми. При этом я показала ей, что иголка - вещь опасная, она колется и надо всегда следить и убирать на место, а огонь опасен, потому что жжётся, поэтому к газовой плите подходить нельзя. Так-то вот. Теперь меня ещё и привлечь могли бы на основании таких вот сказок.
М. Горький Атындағы № 16 Мектеп-Лицей М.горький Атындағы № 16 Мектеп-Лицей вот и я про то...Дочка моей подругт рассказывала в д.с. что ее папа на гвоздь вешает...за платье. Воспитатели в шоке...А у девочки папы никогда и не было.. Но выбиты зубы,кипяток и гематомы...Не много ли??
Виктория Борьба Много. Но вот причина этого всего - ?
эта женщина, однозначно, злоупотребляет алкоголем. поэтому я ей не верю...
Loreta Gorinene
Извините меня, плиз, но я не верю Агеевым! Нет дыма без огня!!!! НЕ ВЕРЮ!!!
ребёнок сам сказал что это его мать так отделала! !
А сколько усыновлённых детей погибает от рук приёмных родителей хоть в России хоть за границей!
Антон Трунтаев
я верю Агеевым.
Я верю суду. Все бы дети падали в таком возрасте и с такими гематомами. Да и суд в России гуманный, прежде чем вынести обвинение, факты проверяются плюс в таких делах прокуратура бежит вперед, для них поставить себе галочку по защите прав детей, это великое дело. Верьте суду.