Вот -
"В лагере 438 детей. Из них 402 - из Чечни. При этом!! !этих 402-х детей спрятали в группах из других регионов (т. е. среди 36 делей) - это как вообще возможно?
Далее.. .300-400 местных вооруженных арматурой - ворвались в лагерь, устроили погром, НО....нашли только одну группу! ! И эта группа - дала отпор толпе. Т. е. по скромным прикидкам каждый 14-летний подросток из указанной группы голыми руками отбился от 10-20 вооруженных арматурой врозлых. ГЕРОИ просто!! !И все живы, так незначительные травмы.. .
Ложь на лжи и ложью погоняет... " )
http://mute-ant.livejournal.com/169084.html
Там много букф, но советую прочитать текст полностью.)
Общество
Массовое избиение чеченских детей ! Скулёж пошёл, не очень всё быстро закрутилось? (+)
Николай Ильичев
Кавказ - сила!А кто не с нами,скажем маме !!!
просто так ничего не бывает
А ранее сообщалось, что директор лагеря был избит этими детьми. После всё и началось.
Дружба народов налицо.
баян
Николай Ильичев
Аккордион!
Не одобряю... но, сразу в голову: Будённовск, Беслан, НордОст...
Ну значит довели эти шакалы местных жителей до рукоприкладства, поделом, мало ещё дали. Но виноватыми конечно будут местные, Кремль ради хороших отношений с тварью кадыровым даст соответствующую установку ,,правоохранителям,,.
Игорь Надырбаев
Кремль ради хороших отношений сделает многое... Только есть ли в той ситуации правые и виноватые? Шакалы? Мы тоже - не овцы. Хотим мира? А сами воюем. Вряд ли этим детям было меньше 12.. Но брали в лагерь, думали справятся. А они - другие. Злые. Как и наши мужики. С обоих сторон души изранены. Мир невозможен? Отделяться?
чеченцев бить опасно - их просто так не бьют, только если очень доведут.
значит, довели "детки" ))

Лучшая защита - это нападение . Сами "детишки" накуралесили и теперь вонять будут долго и упорно .
большие у меня сомнения что этих детишек били !
Уроды. Не надоело им Кремлю ж лизать
Прям ни с того, ни с сего? Просто так?
Зомбоящик в действии
туда уже автобусы поехали за чеченскими детьми . только врядли они туда пустые поехали ...если всё обойдётся тихо, будет очень и очень удивительно ...