Общество

Вы когда-нибудь пили шампанское прямо из бутылки, сидя на окне, и свесив одну ногу вниз? Как гусар!

Я попробовал однажды. Довольно забавные были ощущения! Был я тогда молод, романтичен и горяч!
да я все время так делаю. надо же как-то расслабляться. правда, препочитаю винище
Серега Чесалов
Лучший ответ
из бутылки шампанское пила стоя на земле А кода ноги за борт свешивала - пила водку))
Денис Трофимов
Знакомое что-то! Из классики! )))))))) Не пила, потому что не люблю шампанское. А Чилийского вина нет? Или Чинзано, на худой конец? И подоконник у Вас широкий- вдвоём уместимся?
Гани Оразбаев
Влад Степаненко Как Ростов!
Влад Степаненко Или как Долохов! ))
долохов обе ноги спускал
Руслан Садыков
Гусары пили стоя на окне... первого этажа
Анатолий Мр
Влад Степаненко А как же Долохов? ))
Нет, но раз, выиграв в автоматах некую сумму. Я пил шампанское с приятелем из горла и заедал ложками красную икру.
Елена Бойко
Гы-гы!!! !
Казалось.... что оно лезет из носа и из ушей )))))))
Но все равно пили.. . и считали себя счастливыми ))))
Darika Mamatova
Нет, это очень опасно !!!
Марина Фаткина
а еще прикольнее и забавнее - разогнаться по трассе в 180 - педаль в пол и в дерево потолще! ! КАК ГУСАР И ПОДПОРУЧИК в одном флаконе. СЛАБО? а ножки с окошка и кисейная барышня сможет свесить...
Влад Степаненко Пробовали так делать? ))
А почему одну? обе ноги свесив - и баланс держался только на бутылке
Если всё это делать на этаже не выше 2-то тогда возможно это классно, но на высоте 25 этажа-уже другие приколы!
Скажи себе, что всегда будешь романтичен и приятен.
А шампанское на окне не пила, но сидя на окне свесив одну ногу вниз : зимой сидела. Было мне тогда так грустно, но потом так прикольно стало и тоже забавно :)))
ne kak gusar, a kak pjanij durak. nu esli ti na 1 etaje- togda normalino
Влад Степаненко Скучная Вы женщина! )))
Зулейха Швидко nu, esli upadesh-skuchno ne budet, esli jiwoj