Общество
Я сижу у окна в темноте; как скорый, море гремит за волнистой шторой... а где и на чем сидите вы? )))
На пуфике сижу возле батареюшки а на соседнем пуфике кот лежит Рудольф -греемся так то
На стуле перед компом... лампа слева
До моря далеко, прибой не слышно.
сижу ровно на ...опе. До ближай шего моря 80 км
Тапурэтка, да.
я тоже в темноте пока. не рассвело... до моря 1 км. окна выходят на другую сторону..
В кресле у окна, на рассвет любуюсь.
я сижу на попе
дома
я сижу в драной серверной и сутками слушаю десятки высокообортистых пропеллеров + радио. зато теперь я научился засыпать в тишине, свыше 100Дб
До моря 1500 км, у нас тихо как в танке
Почти у окна, Питер заваливает снегом, ураган, слышно, как трясётся крыша.
Я лежу на диване...
Сейчас я на полу лежу за ноутбуков, за компом устал сидеть.
сижу на металлическом стуле, под попой пуфик подушка, впереди монитор, слева в метре окно. за окном темно. снег река. красивые деревья в инии и березка под фонарем. люблю зиму. красиво. свет в комнате включен. чтоб из окна не дуло к створке приложена вторая подушка, не такая как та которая под попой хDD я в одной кожаной перчатке, потому что в 2х перчатках вообще не могу печатать и четырех носках (суммарно) . тут прохладнекько весьма.. . сзади цветы справа пространство. а еще сзади стоит чай и печеньки =)))
В темноте, но свете экрана я
За окном тоже призрачный поезд... .
------------------------------
У окошка, рядом с батарейкой - проснулся от холода - ещё час назад был сильный ветер - в квартире стало прохладно.. .
Чтобы стало потеплей - шторки воложил на подаконник - меньше выдувает и батарея открыта.
Сейчас вот компик ещё вкл - сижу на псевдо-кресле (китайская пластмассовая хрень) - он тёплого воздуха даёт почти как калорифер)
За окном тоже призрачный поезд... .
------------------------------
Сижу на диване, до ближайшего моря всего около 20 км, но это не радует, сейчас там та-а-кой дубак! )
На стуле за столом у окна. А за окном всё светло от снега, даже фонарей не надо, так светло и красиво. А днём ешё был серый вид из окна.