Общество
Кто нас хочет сегодня загнать по норам и сидеть ЧАС в темноте в 20.30 вечера,с какой целью это ему надо,это же тупо?
ПРИКИНЬТЕ,ВСЕ СИДЯТ В ТЕМНОТЕ,А ОН СМЕЁТСЯ,ИБО ПОЛУЧИЛ ВЛАСТЬ НАД ЛЮДЬМИ,МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ,ЧТО ПОВЕДЁМСЯ НА ЭТО?
Да хренатень какая то
Зато будет возможность представить как жилось людям в прошлом. А может расчитывабт на демографический взрыв.
Можешь час и посидеть без телевизора и любимого Путина.
а я вздремну часик.. хорошее дело
Нетолько тупо! но и вредно! После включения, пойдёт удар реактивной энергии на сети !
неа, я не буду... это ж чего, и холодильник тогда надо выключать? Счас! И даже не собираюсь. Всё равно- это не спасет нашу планету, лучше бы новые фильтры на заводах поставили, чтоб не дымило так, или с выхлопами проблему решили... скажем так- один день без машин, на великах... вот это да.
до революции люди каждый день в восемь вечера спать ложились, потому что не было тв, электричества и пахали как проклятые - не до полуночничества было.
У каждого своё мнение по этому поводу.
Или ты думаешь, что все сейчас хором купятся на твой подкол?
В таком случае чем ты лучше того, который "смеётся, ибо получил там что-то"?
Янина Владимировна Фисенко
ну давай иди в нору сиди час в темноте :-)
а как насчёт выйти погулять например?
а перевод время сегодня это не тупо? уже сколько лет все ведутся как овцы, и все молчат, только недавно заговорили медики что это вредно для здоровья, увеличивается число ДТП, приступов ит. д. Я вот возмущаюсь а кому об этом жаловаться увы не знаю. Может мы устроим здесь голосование?
Меня волнует судьба Земли, но свет отключать не стану, - тупая акция ни на что не повлияющая. Кто-то свернёт что ли из-за этого производство с вредными выбросами? Щаз!
По-моему ты заморочился немного. Откуда вообще эта информация про Свет? Неужели ты думаешь что это действительно кому то надо????