Общество

Зачем так перевели часы? В июне в 21.30 уже темно. Сейчас в 3 ч ночи в июне - светло. Цель- побольше платить за эл-во?

Тут зависит смотря какой часовой пояс, к сожалению у нас на это не обращают в России внимание... Лично для нашего Оренбурга данный вариант времени нормальный, помню, зато мы жутко мучались, когда всю Россию переводили жить на постоянное летнее время, это был ад, зимой у нас светало в 11:00 часов утра, половина двенадцатого мы выключали свет.
Поэтому время должно соответствовать нормально каждому часовому поясу, у нас в России к сожалению на эти вещи абсолютно не смотрят, если бы смотрели, то тогда конечно такого бы не было бы.
Дамир Берекешев
Лучший ответ
Если Вы живете в России, с этим вопросом обращайтесь к своим местным властям (думаю, при желании они смогут всё отрегулировать - чтобы было так, как прежде).

У нас всё встало на своё место после последнего перевода - и больше не колышется, в плане временных рамок.
Sergey Belogorodov
В россии все гораздо проще решается, недополученная прибыль компенсируется поднятием тарифов :) Это социальное государство, где все монополии распроданы коммерсантам :) Ботоксная крыса рулит!
Инна Эсенова
Твоя цель- побольше гадить и майданить? Вам в Киеве перевели часы- ну поскачите- вы привыкли
Aftandil Ahmataliev
Виктор Киселев Зачем вы скачите, а на других спираете?
Мне тоже не нравится. Но народ предпочел темные вечера
Инна Буглак
Чтобы ты до 3 ночи не спал
у меня стоят диодные лампы)))) а на украине пора вспомнить про керосиновые))))
Очень не удобно!!! Действительно лето, и уже пол десятого темень. Зато рассвет в 3 утра!! И в августе уже в 8 вечера будет опять темно.
Юлия Юляшка
при чем тут эл-во?
Ramazan Abzalin