Общество

Вам нравится,что перевели часы?

Asel Sudukova
Дааа... дольше спим^_^
Виталий Радченко
Лучший ответ
мне понравилось как компьютер перевёл часы сам. это просто чудо
Вот, если бы это было в последний раз
К)
Ксюне4Ка )*
Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, ет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, ет, нет, нет, нет, ненет, нет, нет, нет, нет, Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет.
Нет, проблемы одни.
Абсолютно нормально к этому отношусь!!!
Riva@$$$ *****
нет это нам не нравится и толку от этого нет никакого. моё мнение.