Общество
Вот перевели сегодня часы и стали мы спать на час меньше. Интересно, "пострадавших" много или все привыкшие?
Зато теперь вечера долго светлые будут...
Валерий Леонченко
Зато в октябре тёмные, так зачем месяцев так на 7?
Мне сегодня на работу, так что фактически тоже пострадал, недодали час.
Спросите Апрелева, он вам расскажет как таким образом ворует время и тем уничтожает русский народ. Спросите Нарсултана Назарбаева нужно ли вообще это кручение и он вам ответит-игрушки всё это-во вред людям. Я никогда не крутил и крутить не буду у меня 9.43 и так будет до ноября.
в воскресенье спать положенно до упора при чем перевод часов не понятно
Сегодня проснулась, посмотрела в зеркало - рожа опухшая, ужос. Как думаете, это от перевода часов или нет?
Алексей Башарин
Видимо, часы тут ни при чём. Хотя, всё зависит от того, когда проснулись!
Валерий Леонченко
От идиотов начальников которые и делают подобные вещи.
Спать охота!!!!
Так как сегодня выходной, то разницы абсолютно никакой. А вот те, кто работает, наверняка почувствали.
к этому привыкнуть нельзя, организму приходится менять биоритмы а это оччччень вредно для здоровья.
Сума можно сойти, проснулась с петухами, которые спать не ложились. Наверно пострадала.
да вообще людидолго привыкют к изменению режима, но мне хорошо, у нас в Казахстане вообще часы не преводят!
А я жаворонок-так что не особо страдаю
конечно не первый год переводят) пора привыкнуть, но утром еле встаю конечно.... пару дней и привыкнем
Валерий Леонченко
К этому не надо привыкать, а жить и не подчиняться начальству.
такая чушь этот перевод времени, сами себя обманываем, сбиваем организм с биоритма
очень сложно утром встать
Я вообще забыла часы перевести.. . Хорошо - выходной...
я был на работе (на час меньше)
По радио сейчас сказали-лето стало на час ближе :)
Сам не пострадал, скорую невызывал :) лег на час раньше и без проблем.
Валерий Леонченко
Лето от этого ближе не станет-погода от стрелок не зависит.
А у нас в Казахстане часы не переводят, лично мне только плюс, т. к. программы по ТВ можно пораньше посмотреть.
Алексей Башарин
А мы ТВ уже давно не смотрим и никакого дискомфорта по этому поводу не чувствуем. Если бы не ДВД-приствавка телевизор можно было бы вообще не помойку отправлять!
Да как то теперь всё не вовремя!! Время вперёд бежит!