Общество
Важнее рубль сэкономить(часы переведя) или здоровье и настроение людишек сохранить?
Я скажу по секрету - ущерб от роста заболеваемости и снижения трудоспособности перекрывает выгоду от экономии электричества (всего-то 30 рэ на человечка).
Что Вас так этот перевод стрелок достал? Других проблем нет? Завидую.
Кого интересует Ваше здоровье? Деньги решают все.
Да нет никакой экономии, еще при СССР подсчитали, когда заводы в огромном количестве работали.... здесь получается, что экономим на спичках, пропиваем на водке... .
Это делается для контроля над народом, всем вместе делать одну и ту же глупость, эффект толпы....
Топчубек Раев
оооо здорово!!!!
Важнее к ЛЮДЯМ хорошо относится, а всё остальное приложится
ЗЫ А ЛЮДИШКИ в 1917 революцию сделали....
Марат Дауренбаев
Лучше б при царе - батюшке жили,

Валентина Каноркина
достоинство людей постоянно попиралось вот из за этого (в числе прочих причин) сделали революцию в 1917 году
Ну вы прям зависимые от TV.Что скажут тому и верите. Я моряк и за 2 недели 7 раз часы вперед переводили когда шли с Америки в Украину и так все 6 мес часы крутили в разную сторону. Абсолютно никак не отражается на здоровье. Меньше надо в голову брать и жалеть себя несчастных. Аж протипвно. Бабушки и дедушки не слушают всю эту фигню и живут нормально и здоровы. А вы себе эту чушь просто в голову вбили.
Владимир Андреев
Вы моряк, а не врач скорой помощи. Так что по себе не судите.
Fariz Askarzade
В каждом человеке есть био-часы, которые настроены на определенный, ежедневный режим работы. Перестановка этих био-часов, негативно складывается на здоровье человека. Если они настроены у Вас как у моряка, то попутного Вам ветра. Дело в том, что многие люди, и я в том числе, чувствуют недомогание от перемены этого режима. Надеюсь, что бы в старосте на Вас это не отразилось.
ну, видимо важнее рубли, раз переводим
важнее здоровье и настроение, но кто же о нас смертных будет заботиться. государству на народ помоему нас.. ть. вот и выживаем как можем.
Вроде бы подсчитали, что экономия при переводе часов не так уж велика.. .
Так что, здоровье народонаселения никому нафиг не надобно =((