Общество
Проститутка зарабатывает - 2500 в час, моя знакомая, чиновник в мэрии в двумя высшими - 165 рублей в час. Где мы живем?
Мы живём в полной ж*пе.
Так почему чиновница до сих пор не ушла в проститутки? ! )))
у проституток существует такая отлаженная система штрафов, что на выходе она еще должна остается столько же, сколько сотрудница мэрии зарабатывает. так что можно смело сказать, что работают они из за любви к искусству.. .
ЗЫ а сотрудниц мэрии часто ебут на работе? не в прямом смысле, на деньги. ))
ЗЫ а сотрудниц мэрии часто ебут на работе? не в прямом смысле, на деньги. ))
в рыночном обществе, услуги проституток более востребованы, всё просто
Поститутка в40лет на ноплачеваимую пенсию пойдет, что смкопить успет, то и ее, а чиновница штаны попротирает, а пенсия неплохая будет
радуйся что просрали СССР а то жили бы в лагерях в тундре
..в рынке..
Потому и пользы от проституток больше, потому что они радость людям несут. А от чиновников кака польза? ! Да и пол страны и двадцатки не зарабатывают, потому столько и хватит

У чиновниЦЫ в мэрии наверняка есть выходы на объёмы.
зря училась
Понимаете, проститутка то зарабатывает, а ваша знакомая получает. Мой двоюродный дед был первый секретарь райкома партии, так его дома практически не видали-все работал и страна развивалась, значит так теперь так правительство работает, что страна разоряется, дак за что-же им высокие оклады платить?
кто на что учился
У проститутки - это доплата за сложность и напряженность. )))))
зато чиновники хорошо на лапу берут, а проститутке вряд ли кто взятку предложит... да и за что?
Наталия Н******
лапу берут 10% верхушки, остальные горбатятся, также как и вы и я
без понятия
кто мешает твоей знакомой идти в проститутки и зарабатывать как они???? у нас демократия-каждый работает где ему выгодно! а торговец наркотой такие деньги имеет в секунду, так что теперь всем наркоту толкать????
Похожие вопросы
- Дорогие часы на руке чиновника — это вызов населению страны? Часы за 1 млн. евро - это круто?
- а вот если бы вы были таможенником ,гаишником ,или чиновником из МЭРИИ ,вы бы брали взятки ,или вы бы честно работали
- Почему правительство не установит минимальную зарплату в России 100 рублей в час? Сейчас МРОТ 7500 в месяц, а 100 рублей
- Заключённый в Шоушенке в среднем зарабатывает 9$ в час, а мы в рабстве Что-ли?
- Проститутка зарабатывает до 60т.р в месяц, по доходу это уровень среднего класса. А к ним отношение как к бомжам. ?
- а почему проститутки зарабатывают больше чем учителя?
- Чиновник низшего звена получает оклад 11 тыщ рублей))... ну и как тут взятки то не брать?...
- Получая 30-35 тысяч рублей/мес. можно ли хорошо жить в крупном городе? (Внутри подробнее)
- Знакомая (работает в банке) сказала что в январе рубль упадет до 60 руб. за доллар. Сплетни или может такое быть?
- почему не введут уголовную ответственность для проституток? задержат и через час отпускают...
а между офицером и генералом?