Общество
Проститутка зарабатывает до 60т.р в месяц, по доходу это уровень среднего класса. А к ним отношение как к бомжам. ?
Проституция подразумевает продажность. Будь то продажа тела, или принципов, или идей. Я Ельцина считаю политической проституткой. Быстро перекрасился. Ленин троцкого считал политической проституткой. Отрицательно общество относиться и к продаже тела. Женское предназначение-семья. Недаром жена у древних русичей называлась -. Берегиня. Есть общечеловечиские ценности. Продажа ребенка, Родины, идеалов, как и тело все это аморально (мягко сказано) Можно быть патриоткой и при этом проституткой. Можно быть девственницей и при этом предателем. Все отвратительно.
откуда такие сведения?)) )
Да и субъекты на мой взгдяж абсолютно не сравнимые)) )
Проституция какая ни какая а работа... а лицо без определенного место жительства, только и ждет когда ему милостыню подадут... большенство из них работать они не хотят...
слово "зарабатывает"-здесь неуместно, так что отношение заслуженное
все дело в трудности вычисления налогов!
т. е. случайный заработок, трудности с вычислением стажа и разряда!
Вообщем - те же бомжи - никак в трудовое законодателсьтво не вписываються - и с людьми работают без спецю образования!
да еще проблеммы с здоровьем такие же как у бомжей. .
а рабство еще !
Оксана Матюшенко
гут сразу видно умный человек
только к тем, которые стоят у дорого... к лядам, подружкам спонсоров совсем другое отношение...
Оксана Матюшенко
рно подмечено
если бы быть проституткой было сегодня позорно,
не было бы такого, чтобы девочки рассказывали об этом,
ни хрена не стесняясь.
я - не ханжа, но меня, порой, поражает, с какой легкостью
некоторые девчата на это идут.. .
знал одну. работала в конторе по каким-то там металлам.
зарабатывала неплохо, еще и пацанчик-альфонс жил у нее на содержании.
так, прожили они несколько лет, а кризис пришел - и ей зарплату урезали.
не так, чтобы голодать пришлось, просто, надбавки какие-то сняли, подворовывать
стало невозможно. так она во как решила: послать все нах, поехать в город Новосибирск проституцией заниматься. ! умница, нет?
пацана своего, альфонса, она бросила, он ей: а как же мне теперь быть? он у нее работать разучился.
она ему сказала: баста! отныне - каждый за себя. и поехала на вот такие чудесные заработки...
ни хрена не стесняясь.
некоторые девчата на это идут.. .
ну бомжа трахать - эт как то стрёмно
Оксана Матюшенко
хорошая постановка вопроса но уровень дохода предполагает соотвествующуй уровень медобслцуживания
Отношение к ним от неуважения к делу которым она занята, а не от уровня доходов, ведь проститутку которая зарабатывает меньше, в силу меньшей скажем расчетливости - не уважают меньше. Вообще отношение к людям от их поведения, а не от уровня доходов.
бомж - без определенного места жительства. может коснуться любого.
а проститутка - это совсем другое. это осознанный выбор.
проституток я не люблю и не считаю за людей, вот так жестоко.
Проститутка и писсуар - одно и тоже
А у нас весь средний класс власть ненавидит.
Проститутки - это не профессия.. . это образ жизни.. . поэтому и зарабатывают....
почему как к бомжам? каждый зарабатывает себе на жизнь как может и чем умеет, я считаю, это личное дело каждого.