Общество
Есть ли россиян вера в то,что через десяток лет уровень жизни среднего класса достигнет Западного?
ни малейшего сомнения! Мы их уже по многим показателям догнали. пока не все еще, работать надо.
Елена Меркушева (Завязкина)
У вас, что, в россии ,социальной медицины совсем не существует?
Есть вера что наконецто пошлём нах этот запад с его гомосячьими стандартами и начнём жить своей умной русской головой .
Через семь лет сравняемся с Германией.
А шо? У них таки дела так плохи?
*kursanai* ....
а то не знаешь??
Евгений Потеев
Хуже чем ты думаешь.
Да ну! Это как с горизонтом: ты к нему подходишь, а он отдаляется.
Если нефть-газ кончатся. тогда вы сможете со спокойной душой встать к станкам на заводах, поднимать сельхозхозяиства. Все, как в Европе!))))
*kursanai* ....
на 150 лет хватит(это только разведанных). а там будут другие думать...
Мы уже сейчас отлично живем. А вот Запад ...
Какая тут вера

Андрей И Елена Очеретные
Так можно было и свалку показать,а на ней бомжа.Вопрос ведь не о частностях,а об общем.
Есть - вера, надежда и любовь ( к стране))))
Подождем пока появится определение "средний класс", ну а если вы знаете что это такое - поделитесь.
Андрей И Елена Очеретные
Он еще формируется. В перспективе-это очень квалифицированные рабочие,мелкие руководители производства,врачи.С учителями не уверен,они всегда отставали
Но, кажется, время сменилось,
Не будут нас больше «лечить» .
А поезд тот скорый, что мчится,
Наверно, нельзя отменить.
Не будут нас больше «лечить» .
А поезд тот скорый, что мчится,
Наверно, нельзя отменить.
*kursanai* ....
степан!! Все супер!
Конечно. Через 10 лет уровень жизни западного, среднего класса достигнет уровня жизни россиян.
Елена Меркушева (Завязкина)
все мечтаем и мечтаем, сидя по уши в дерьме....
Вы все время спрашиваете о фантастических категориях: вера.. . Меня чиновники каждый день так мордуют, что об европейском уровне даже не мечтается, брошу все, не нужен нашей стране средний класс. Буду последней дурой, если понадеюсь на 10 лет.
Андрей И Елена Очеретные
какие еще фантастические категории я затронул?:)
Такую х... ню сверху пишут про хорошую жизнь, это наверно те кто либо не работает, а только воруют. Никогда народ в стране с такой коррупцией жить нормально не будет!
у нас средний класс это треть а на западе две трети... так что вопрос не корректен.. . гнаться за невыполнимым глупость.. себе дороже нужно брать ношу по силам.
конешно, русские миллионеры уже 50% жителей запада составляют, скоро и рабов за собой перетянут!