Общество
а почему проститутки зарабатывают больше чем учителя?
да просто за мозги в наше время не платят, они в нашем обществе не нужны, а вот одна извилина между ног востребована
учеников больше
У каждого свое понимание ВЕРХА и НИЗА, поэтому каждый выбирает сам. Но спрос рождает предложение. Из этого следует, что учителя менее востребованы на рынке труда...
Учат качественней
учителя получают от государства а проститутки от часных лиц. бизнес
Они не только рассказывают...
у них индивидуальные занятия с уХлубленным изучениИм прИдмета!!!!
Учителя работают с молодыми по этому им за отвращения не доплачивают, а вторые работают и со стариками где эта сумма денег, за отвращение, почти основная.
больше работают+ ночные -вот и больше!
За вредность и опасность доплата.
нет, просто то чем они зарабатывают - оплачивается дороже !
сами подумайте - толи ученики на душой издеваются (нервы трепят )
толи над телом кто то "глумится" !
Потому что живут меньше....
не каждый учитель живёт на одну зарплату. репетитор за час заработает в среднем как проститутка за час, если ещё учесть, что учитель с годами дорожает а проститутка с возрастом дешевеет, то получается что учителем быть выгодней
умнички
Потому что они знают где и с кем надо.... а учителям дают, что дают и выбора они не имеют
потому что спрос выше.. . епаца то мужикам ток и подавай