Общество
Заключённый в Шоушенке в среднем зарабатывает 9$ в час, а мы в рабстве Что-ли?
Если перевести и умножить на 8 часов = 92 тыс за месяц зарабатывает американский заключённый в Шоушенке. А мы работаем за 20 тыс. Конечно не все но многие. Что думаете?
Такой тюрьмы не существует, по крайней мере сейчас. Это музей, где снимался сериал "побег из шоушенка"и многие фильмы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мэнсфилдская_тюрьма
Так что вы говорите про фантастику!
так и есть ты прав
..отличный бизнес план! езжай туда, урой кого-нибудь и всю жизнь - по 92 ежемесячно..
и ты зарабатывай! кто тебе мешает?
Вы моете в Польше унитазы за 11 злотых. У вас безвизг и кружевные трусы
А там медицина драконовских денег стоит.
Сериал - ЭТО ВСЕГДА ФАНТАСТИКА !
думаю у нас 20 тыс это гораздо больше чем у них тыща баксов
Алексей Дмитриев
1000$ = 63000руб.
Христина Петрова
Помоему наоборот. У нас когда американцы приезжали, то охреневали от того, как у нас все офигительно дорого.
В США только жилье дорогое и медицина - отстой.
Чтобы ты так жил как прибедняешься))))
Некоторые работают за 7тыс. Каково?
Ты настолько мудак, что ответить чем-либо другим не представляется возможным! И даже не хочется бисер метать!
Верно.
Да в рабстве. У свободных людей есть оружие, у нас нету.
ЗАЧЕМ переводить и умножать, то что зарабатывает заключённый?
Это разве деньги для жизни в США? С голодухи там на них подохнешь.... Насмотрятся телика и думают. что там их ждёт при жизни Царство Небесное. Свали туда дай гомику в морду, сядешь лет на пять и будет тебе счастье....))))
да с 91 года и еще некоторые кукарекают что это свобода и большой выбор с перспективами
А сколько тратит и на что? Его там бесплатно кормят? Что за работа и сколько часов в день?
Денис Варламов
да нет такой тюрьмы, афтор пистабол, я же писал
у хохлов ещё хуже!
троль и пистабол
Я думаю, что это хороший вопрос! Лучше поздно, чем никогда...
Так это или иначе, никогда не поздно понять очевидные вещи, что в 90х молодая Россия попала в кабальные условия от мировых империалистов. Те, на радостях, в Америке и Англии даже выпустили медальки о победе в холодной войне над нами, и все это было бы смешно, если бы они при этом не написали нам кабальную конституцию, в которой прописали подчинение всевозможным фондам и организациям, засунув свой суверенитет дальше них... Вот оттуда и растут ноги у нашего бардака, потому что всегда и во все времена победитель диктут свои условия побежденному, а не наоборот.

да и в оккупации.
Так ЗК в США сами оплачивают свою охрану, еду и все ком платежи на зане. Хлеб у них стоит 500 руб за 500 грамм.
Вы сравнили хyй с пальцем
Как туда попасть?
заключенный в любой стране с умыслом или по принуждению пашет как папа Карла, чтобы побыстрее освободиться и на воле отомстить, зарезать кого-то .. вы же в родной державе трудитесь движимые любовью к Отечеству, к ведущей партии. за много лет вы приучились жить скромно, с пониманием, что прежде всего это укрепление обороноспособности. до пенсии вам еще долго.. наступит время и работодатель возможно даст вам жилье в аренду .. а там лет через 10 и зарплату поднимет на 20 % ! а сейчас-то чего волноваться ..?))
всегда - лучше считать свои деньги а не американских заключённых
Каждый народ имеет ту форму правления, какую он заслуживает.
Да
хорошо бы зарабатывать там а тратить здесь...)
собаки косманавтов псы-получают на еду каждый день 550 рублей -а детям РОСССИИ 50Р
Неизвестно Неизвестно
а у детей есть родители?
Мы с Вовой на галерах.
"Мы - НЕ РАБЫ !!!
Рабы - НЕ МЫ !!!" )))))))))
зэк Российской тюрьмы 700 рублей в месяц работая по шесть дней в неделю
Секретный Файл
А солдат срочник 2 тыс в месяц
Неизвестно Неизвестно
вы говорите не правду.
В рф рабовладельческий строй с 1917 года.
Заключенным не нужны зарплаты. Я считаю, что нужно объединить женские и мужские тюрьмы. Тогда не будет проблем.
Ну получается 2160 долларов в месяц и это если без выходных. Думаешь это много??? В США с такой зарплатой скорее выживают, чем живут. Так что и ценность этих денег аннулируется. Даже многие русские нелегалы уехав в США и поработав за копейки, понимают что это полный трындец, а не жизнь и едут назад в Россиюшку
Это смотря сколько часов он работает
шоушенка нет! это вымышленная тюрьма
так ведь по разному работают - ты про шаушенку а я тебе про Россию факты