Общество
не Ё П Р С Т себе?в США уборщица зарабатывает 16$ в час.а нам почему наше скотское начальство платит так мало?
Это так-это минимум установленный законом и если работодатель будет платить меньше-то немедленно пойдет под суд и в тюрьму. Так бы и в России-не заплатил человеку или обманул его-в тюрьму. Другие бы забаялись.
Хочу напомнить вам древний анекдот, если вы не против.
"Приходит мужик 80 лет к сексопатологу:
- Доктор, у меня плохо с сексом.
- Батенька, у вас очень почтенный возраст!
- Но у соседа 85 лет, а он говорит, что он трахается пять раз в день! .
- Батенька, так и вы говорите, кто вам мешает?... "
...Это я по поводу уборщицы в США за 16 долларов.
"Приходит мужик 80 лет к сексопатологу:
- Доктор, у меня плохо с сексом.
Оксана Ломоносова
не загнул.это тут-же пишут в новостях рамблера.
Гулсара Самакова
я подтверждаю что это так у меня там зять...и это не банер могу и фото скинуть квартирки пять комнатушек квадратов по тридцать сорок две сральни скоростной интернет и 400 каналов телевиденья..гараж с машиной пристроен, по приезду просто выдали на катайся потом через год свою купил...
это Россия, всегда оплата труда производится через задний проход
Посчитай ее расходы на жизнь.
Гулсара Самакова
ули считать я тебе раскажу, пятикомнатный дом со сверх интернетом на съем стоит тысячу в месяц, курица доллар, обед в китайском ресторанчике пятерку... унас дороже, недвижимость я диву дался что можно купить на пятдесят тысяч баксов,колега купил два месяца назад однюшку у нас в новосибе. в среднем девяносто процентов медицинских расходов возмещает фирма.. машины дешевле тряпки тоже неговоря уже о электронике ну я не о китайской..зять у меня там...получает правда меньлше технички..))) программер он...
нельзя в россии платить быдлу. ни техничке ни покруче кому, вопервых это приведет к росту культуры, а там и до прав человека рукой подать... а после этого неусидеть мудецам кремлевским у власти .. ну тоесть ну никак незя.. . бла бла бла я ошибся ну прочитал что 16 тысяч в месяц. . а эта цифра небольшая а средняя...)) ) извиняй...
Загнул ты раза в два.
Оксана Ломоносова
Biovit Kg
там минималка пятерка.. ну может гдето в ньюорке или вашингтоне и есть..но восновном, наши гастрабайтеры получают меньше. и сначала отрабатывают повинность работая на наши фирмы, и осваивая язык потом уходят потомучто зарплаты хоть и высокие особенно по покупательной способности но просто несопоставимы.. с той которую дают уже после получения грин карты...
если бы мы были пуп земли ...
ну во первых смотря где работает.. .
....во вторых уборщица может оказывать дополнительные услуги и не связанные с уборкой
Начинай изучать политэкономию. Или "Капитал" Маркса. Сразу поймешь, куда уходит Прибавочная стоимость в России
Dan Akylbekovna
Ав Штатах, занчит, прибавочная в другое место уходит:) Так сталобыть Бородатый книжки исключительно про Россию писал?:)
Согласно уровню жини и котировки рубля.
24 года Горбачила, ЕБН, ВВП и т. д. культивировали жадность, безответственность и безнаказанность дорвавшихся до кормушки. Они НИКОГДА не нажрутся, даже если лопнут.
у нас нынче капитализм, за ответом, ваучер в зубы и к Чубайсу, он прибаутку про сыр тебе расскажет...
начальство не живёт на зарплату уборщицы. и незнает как уборщицей работать. кажется что ей совершено нечего делать. а еслит бы уборщицей поработал тогда бы знал и платил больше
у нас люди жадные