Общество

Нужно ли на самом деле р а в н о п р а в и е женщинам?

Не нужно им это. Ж. желается иметь Равенство в Блуде, наравне с мужчинами. Их серьезное расстройство проявляется еще в раннем детстве. С зависти к мальчикам. Это "Комплекс Кастрации Девочки". Мальчик Лучше, что из этого следует? - Нужно во-всем его подавлять, унижать и топтать. В Зрелом возрасте это становится Самоцелью больной самки. Желание не только выравняться, но и доминировать. Только Время способно поставить самку на место. Старуха в конце жизни остается у разбитого корыта. Лучше всего ТО. ЧТО должна делать женщина я прочитал у Й. Берга: "Женщина Должна искать мужчину, которому она хочет помогать. " Т. е. - быть всегда Вторым номером. Но! Отсутствие Духовного и Раздельного образования самки с самого детства, делает ее Уродом по-отношению даже к самой себе.
Анастасия *
Лучший ответ
Скоро настанет эпоха амазонок Новой Волны и тогда будут задаваться вопросом "Нужно ли равноправие мужчинам"???)))
Опуститься до уровня мужчин? Спасибо, нет.
Ксения ***
***умопомрачение Твоё*** Ха!!!Старуха лысая,директор автоматики!!!Комментарии удаляем?
Женщина дома. Делает уборку. Муж лежит на диване смотрит телевизор.

Звучит звонок в дверь. Открывает. На пороге стоит незнакомый мужчина…

— Здравствуйте, — говорит он.

— Здравствуйте, — отвечает женщина.

— Скажите, пожалуйста, а Вам нравится оральный секс? …

Женщина в шоке. От наглости визитера перехватило дыхание. С треском захлопывает дверь.

День 2. Звонок в дверь. Тот же мужчина.

— Извините, не хочу показаться настырным… Но любите ли Вы позу 69?

— Еще раз придете! … И я все расскажу мужу!! !

Вечером женщина действительно все рассказывает мужу. Мол, так и так. Ходит какой-то хам-маньяк и пристает. Муж в ярости. Договорились, что на следующий день он не пойдет на работу, а останется дома и будет поджидать ублюдка.

День 3. Звонок в дверь. Муж быстро прячется в углу за дверью, которая должна открыться. Жена открывает дверь. Как и ожидалось, на пороге все та же личность:

— Простите ради Бога… Еще хотел уточнить… Как Вы относитесь к анальному сексу?

— Обожаю его! — смело выкрикивает женщина

— Правда? — заулыбался незнакомец — А как насчет орального?

— Жить без него не могу!

— А позу 69 любите?

— Люблю!! !

— А позу…

— Все люблю!! ! Все!! !

— Удивительно… — приумолк мужчина — Слушайте… а спросите тогда, пожалуйста, своего мужа… Если у него все под рукой… Зачем он епёт мою жену?
спроси мусульман
Dosimbek Aidarov
Либо она женщина, либо мужланка, личный выбор.
⑦V
⑦⑦⑦ Vitalik
Я не согласен, дай им ПОЛНОЕ равноправие, потребуют чоб мы рожать научились!
Максим Максим
Нужно некоторым, живут одни, бьют себя в грудь и из сыновей делают маменькиных сынков!
Звоню тут одной такой, она мне -"я занята, в инете сижу"- я ей-"знакомишься? " она-" ты что!? ? -инструкцию о дрели читаю! "
Женщины говорят о равноправии только тогда когда им это выгодно; например есть возможность занять руководящий пост, должность где платят за ничегонеделание и т. д. Но если работа предусматривает физическую нагрузку они сразу вспоминают, что они женщины.
***умопомрачение Твоё*** Ага.Как афроамериканцы и жиды.
нет
о полном равноправии могут рассуждать лишь полные идиоты! ) дело в том, что равные права, непременно подразумевают равные обязанности, а говорить о равных обязанностях для мужчин и женщин, по меньшей степени глупо!
Люля Вик
Если в плане сделать из нас мусульманских жен, то ДА, нужно равноправие!
Мне не нужно.
Только в случае, если она настаивает.
Равноправие подразумевает не только равные права, но и обязанности, со всеми вытекающими из этого...
если в плоскости брака - нет! но так есть, потому что мужчины бояться ответственности, тем самым вынуждая женщин к равноправию а то и к лидерству
Дима Хабиров
Им не равноправие нужно. Читайте Пушкина. В частности о Золотой рыбке, там все сказано. Лично Я - за позорный столб на площади. Совсем оборзели (я говорю, о явлении, а не о частностях). .
Еще. Есть такое понятие - женское тщеславие. Но все дело в том, что у женщины так устроены мозги - доводить все до абсурда. Современная женщина потеряла СКРОМНОСТЬ.
Filipe Oliveira
Мне - на фиг не надо. Но приходится быть равноправной.. . Мужчины рядом пока нет. А так хочу домик в деревне, большую семью и курочек разводить...
Брат Сын
да: З