Общество
Как вы объяснили своим животным, что часы перевели?
Они не поняли
Я клетку попугая накрыла попонкой -шоп он не получил стресс))
Долго и упорно при помощи спец. эффектов и наглядных пособий...)) )
Когда выбилась из сил поняла, что им напалювать на наши счёты со временем и пригласила их... на прогулку без всяких договоров с часами...)))
Вера Емельдяжева
Здравствуйте! Очень рад Вас снова видеть. =)
вместо переведённого на 6:30 будильника кот заботливо будит на работу в полшестого.... в кормушках фсегда еда, а он беспокоитсо, чтобы мы не опоздали...)))
Моего пёсю муж приучил полдня дрыхнуть, поэтому мне неудобств не доставляет!;)
Виктория Ненагляднова
привет!!!
Вера Емельдяжева
Привет! Та хто же тебя посмеет потревожить!.. =))
духу не хватает такое поведать !
Вера Емельдяжева
=)) Приветствую Вас!!! Отличного настроения! =))
Им все равно. Они все давно мертвы
да объясняй не объясняй.. а они в не понятке зачем мы такую дурь придумали.. не одобряют....
у нас на работе кошки офигели-всегда выходили встречать с утра, а тут ррраз и нету никого))) Ничего, они быстро адаптируются
Ага, как же, будут ОНИ слушать))) :
Доброй ночи).

Вера Емельдяжева
Добрый вечер. =)
легко... они мне доложились, что пора ложиться на час позже....
не потребовалось.... перевелись вместе с часами... не в первой нам....
обьесняют если спрашивают или ты комуто все время чтото обьесняешь даже животным?
это им объясняться надо - зачем так рано разбудили на прогулку и жрать просят! :)
Не объяснял. У нас дойные козы. Встаем на час раньше.
Погавкую, помяукаю, пошиплю на них, может поймут.. .
А потом себе скорую вызову.
А что им обяснять-Встаю на час раньше.