Общество

Вам нравится когда собачники гадят при помощи своих животных прям на улице?

оставляют большие кучи и не убирают их.. это же то же самое что насрать самому...
Гадить, не важно дерьмом, шелухой семечек, обёртками от жратвы, пачками сигарет и пр. очень ПЛОХО. Я бы желала, чтобы всё брошенное на землю, возвращалось в карманы сотворившему (отходы собак в карманы хозяев) , как же я бы веселилась - это много лучше любого аттракциона, жаль, что об этом можно только помечтать.
Алексей Савченко
Лучший ответ
Виктор Измайлов хороший ты парень, но ответ хуйня...
мерзавцы ...только гадят не при помощи ...а просто своими животными
куча "долго" не проживет.. ограника как-никак
а вот пластиковая бутылка или пакет намного хуже
и вообще, вы еще Париж не видели
Юлия Громик
Даночка Базаркулова
чисто в Париже...
Даночка Базаркулова а собачья куча для органики не пригодна...
убила бы, но связываться с ними-себе дороже, некоторые злее своих собак во сто крат
То, что сами животные гадят, я уже привыкла.. . Но то, что И собачники это делают, да еще при помощи своих животных - не знала.. . Я в возмущении. . :))
Мира Айганова
Нет.
Какому нормальному человеку это может нравится?
Да никак не смотрю, пускай ходят главное что бы не на асфальте и не на детских площадках... Уверенна вы гадите больше, оставляя пакеты или бутылки после себя, бросая сигареты итд
Мне собачники никак не мешают, я обожаю собак, хотя сама в данное время и не держу. Меня бесят алкаши, оставляющие свои бутылки и банки прямо где пили их содержимое, детишки, разбрасывающие фантики от конфет и мороженных спецом мимо урны, курильщики, разбрасывающие окурки, тупорылые "семечкогрызы", "автолюбители", моющие свои колымаги прямо в речках и озерах и без того жутко грязных, "отдыхающие", которые оставляют на пляже и в лесополосе весь свой мусор и следы от костров и другие СВИНЬИ, загадившие мой город...
Не нравится что не выгребают за своими животными
Я была в полном шоке, когда увидела, как хозяйка двух лаек, собирает в пакетик отходы жизнидеятельности своих питомцев. Честное слово увидела это в первый раз в жизни.
Макс Шмаков
Это мне не нравится.
Конечно нет всегда это не любил, зачем заводить собаку если за ней не убирать, выгуливали бы своих собак в спец местах, а то везде одно Говно....