Общество

Нужно ли ввести закон облагающий огромными штрафами "людей" которые выгоняют своих животных на улицу?

Tamara Barannik
Да. Кстати, я был бы рад, если бы за жестокое обращение с животными вообще была введена уголовная ответственность. Пора избавить общество от поганой христианской идеи, согласно которой, животные созданы ДЛЯ человека. Животные имеют на этой планете не меньше прав, чем человек.
Стас Тищенко
Лучший ответ
Существует криминальная ответственность за то, что горе-мамаши выбрасывают своих детей на помойки. И что? Это их останавливает?
Ввв Ввв
ты хочешь оштрафовать власть.. полный нонсенс..
! |Elaman|&¤ & |Apsaliev| !
да да да да да. тысячу раз да
Станислав Ли
Арина, понимаю и разделяю твое негодование. Но посмотри на дело с другой стороны. Не через призму предвзятости. У нас и так слишком много штрафов, налогов, поборов. К тому же, чтобы назначать такие штрафы, нужны доказательства. Иначе сосед будет стучать на соседа и указывать на любую кошку-собаку-хомячка на помойке. Все это уже было при Сталине. Только мотив доносов был другим.
Tamara Barannik Если ввести такой 300 раз подумают прежде чем заводить, а то хи-хи,ха-ха, а давайте заведем, через два дня надоело , все, на помойку.
И матерей, рожающих детей и сдающих их в приюты!
Інна Шевченко
Tamara Barannik этих мерзавок вообще сажать нужно
да . за это надо наказывать.
Tamara Barannik Привет Котушка!
согласна с первым оратором
Наргизка . . . . .
нет и нет. Хватит этой полицейской стране выколачивать с людей деньги. Еще придумайте за воздух
А если бабушка старая и ходить не может? Но за жестокость нужно сажать.
Aман Бакиров
Их убивать за это надо, а освободившееся жильё отдавать бездомным животным
В Европе сразу усыпляют
я понимаю что мы в ответе за тех кого приручили\ но скорость с которой они плодятся? я если бы всех держала то они меня сами точно бы сожрали а так при рождении старым дедовским \деревенским\ методом
Не только штраф
Natali Kovalchuk