Общество
Нужно ввести закон запрещаюший пользование наушниками на переходах дорог и в общественных местах. В который раз сегодня
что пешеходы нынче отмороженные, так это все адекватные автолюбители знают, так что будьте внимательнее, вот мой вам совет!!!!
Не поможет! Сколько этих, меломанов херовых гибнет, просто ужас !!!
она слышит. она просто плевать хотела на ваши сигналы.
Нужно родителям сизмальства проявлять хорошее воспитание и заботу о детях своих. Учить их правилам перехода улиц в наушниках)))
А смысл? Тупорылых никаким законом не заставишь поумнеть!
Я только-ЗА!!!. И лишать прав за болтовню по мобильнику при езде на машине.
У нас и так переизбыток говнозаконов, на которые все плюют.
да давил бы ее, раз так круто тебе в твоем танке. мож и в тюрьме не хуже. давно пешеходом-то был? поди уж и забыл, как жить на своих двоих без тачки? какие же автомобилисты уроды... все должны им уступать, а они в ответ только еще больше хотят. перестань губить природу и чужую психику. убей уже кого-нить и сядь. всем свободнее дышать станет
Виктория Арсеньева
Ты вопрос прочитай внимательно, та малолетка шла на красный свет...
пропускать пешехода на проезжей части ты обязан, если не хочешь сесть за убийство. А наушники - защита от окружающих дебилов, так что обломись.
Виктория Арсеньева
К сожалению, я чаще наблюдаю водителей, пользующихся мобильным телефоном во время движения. А ведь закон уже для них существует. Вы пешеходов хотите выстроить, а сначала спросите с себя, ведь вы же управляете СРЕДСТВОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ.
согласен
согласен, и крупный штраф за нарушение -тогда родители задумаются над воспитанием, хотя бы некоторые... .
есть более опасный пешеход - в наушниках и капюшоне -тот и не слышит и не видит
Давно пора