Общество
Как объяснить своему шреку что он поступил как мужик?
У меня муж очень добродушный. Он говорит что в детстве его часто лупили и что он сломался как личность. Я его очень люблю. Он для меня воплощение мужественности. Рост 188, вес 135 кг. Богатырь русский. На днях гуляли по парку, затем зашли в киоск за мороженым. Я подошла к холодильнику. Я начала смотреть мороженое. Парень стоял возле. Он мне в лицо мороженкой ткнул, но не задел. Не знаю, что он хотел этим сказать. Муж не смотрея на спокойствие ему сказал: "Ннее мы свое будем". На что ему парень сказал: "Свое? Потеряешь под пузом". Мы вышли. Муж сказал: Подержи пока пакет." Зашел в магазин и ударил того парня ладонью по лицу. Тот весил около 60 кг. Просто от очкарика тот не ожидал. Второй дернулся, пару раз ударил моего боготыря и остановился. Муж говорит: "Ты дебил! Я тебя сейчас положу так же. Скорою вызови! Я свалю ото меня закроют". Я мужа дернула и мы ушли. Потом через неделю у кассира спросили, она сказала что все хорошо. А муж мой переживает до сих пор. Он оговорит: "Он ведь не знел что ты не одна. Ну сунул мороженое в лицо". Я ему объясняю: "Он не уважает женщин. Тебе какое до него дело?"
Я не понимаю в чём смысл вопроса? Или вы хотите показать какой у вас "хороший" муж?
Ответ на дополнение
Есть 4 вида мужчин в этом плане
1)маленький и трусливый
2)маленький и не трусливый
3) большой и трусливый
4) большой и не трусливый
Возможно тот старый 165 был не трусливым и желанием причинить вред мог избить сильно
А возможно твой муж большой и трусливый, хотел избить их но он трусливый. А ударить или толкнуть их смог только потому что они были в 2 раза меньше) а если бы там стоял такой же бычара как он, он бы это не сделал. Почему я это говорю? Я знаю одного кто действительно добрый и сильный нереально, в таком моменте он бы попытался объяснить что так нельзя, а если они это не поняли бы, потом толкнуть или что-то ещё) а вот ваш муж подошёл с намерением "проучить" тем более явно слабее него они были и он чувствовал свое превосходство. А может он и вправду такой как вы описываете) просто влюбленные любят видеть то, чего нет) не важно он трусливый или нет, он все равно хорошо поступил что сильно не избил) просто у меня сейчас в голове вопрос, если бы те парни были бы такие большие как твой парень, он бы сделал так же? Трусливость это не плохо милая моя, а вот пользоваться тем, что человек слабее тебя, это плохо)
Ответ на дополнение
Есть 4 вида мужчин в этом плане
1)маленький и трусливый
2)маленький и не трусливый
3) большой и трусливый
4) большой и не трусливый
Мария Ефимова
Хороший))))) Но ведь он был прав? Просто он ударил человека и мы ушли. А вдруг тот неровно упал бы. Вообще. Сила это ответственность. Пэтому мой Рустам так заморочился. Он добрый. Даже не знаю как объяснить. Вот вы пришли бы в гости, а он у вас спросил бы какую яичницу вы любите. И приготовил бы ту что нравится вам, а не ему. Он ударил того грубияна и тот упал. Ударил конечно, как бревном. Но мне было приятно, что он за меня.
Ты шлюха что делаешь? Зачем стравливаешь мужчин? Блядь есть блядь иди ищи стотысячного парня 215 килограмм с новыми качествами и историей.
Мария Ефимова
Что я делаю. Сжу и ищу хорошего мужика. Ты такой? Или ты черт и пустозвон. Помет перепишемся? Не ссы, я тебя не обижу?))))))))) Я ласковая))