Общество

Объясните на пальцах,почему тянет на быдловатых мужиков?---

на вульгарных в чем-то,как валенок, зекоподобных. Интеллигенты не интересуют. И так всю жизнь.
потому что в них заложено здоровое зерно мужского сопротивления чахлому инфантилизму, мне и женщины нравятся сильные крепкие и здоровые, на топ модели смотреть не могу.. настолько не нормально
Андрей Юрьевич Объедков
Лучший ответ
Ты ЧО Бикса! ? Как Же я тебе на пальцах могу разьяснить, да ешшо в инете? Тащи сюды своё бренное тело!!!))
Aймбек Елемесов
Показываю на пальцах, понятно? А так читал что это вроде дает возможность создать новую семью и вследствие дать продолжение жизни на Земле. А такие люди быстрее себя угробят и дадут дорогу новому поколению. Ну не бред?
У таких мужчинесть один плюс, они очень горячи! А всякие интеллигенты холодные, как трупы!
был бы гуманоид умный, не тянуло бы на таких.. .
а если серьезно, то думаю, от твоей незащищённости так происходит....
Sevinc Djumanova
с ними проще
Айди Мао
Это ваша странность. Обычно быдловатые парни нравятся школьницами, потому что они крутые, но с возрастом это проходит.
Может они притворяются?:)
Никита Ловкис
Быдло у них мощнее.
Да наверное у них денег побольше, а скромности поменьше....
может сама быдловатая? а два сапога пара!
Наверное генная предрасположенность к поиску сильного самца
Olena Z
Быдло - необразованный, тупой хам. Может просто тянет на решительных и смелых?
У меня также. Меня тоже прикалывают грубые, парни, которые имеют авторитет, а не образование.... а это очень плохо....
Возможно, вы привыкли к такому окружению и для вас это более комфортная среда общения... как-то так, может быть.