Общество

А что случилось в Киргизии, что-то толком не пойму,кто-нибудь объяснит своими словами?

Надоела 80% безработица и наглое кумовство. Оппозиция воспользовалась, довела до революции, а управлять массами не умеет и не заслужила достаточного доверия. Пошло мородерство. Натворили оппозиционеры и к Путину за помощью обратились. Тот пообещал гуманитарку, но послал почему-то 2 роты дисантуры. Дай Бог, чтобы только на охрану наших представительств и посольства.
Миляуша Колмыкова
Лучший ответ
Прекратились поставки конопли?
Чуйская долина рядом. Оттуда и надо логическую цепь тянуть.
Канагат Сыдыков ЧуЯ-ЧуЯ там нету ни ..уЯ
))) Тюремный бунт....)) ) По крайней мере - методы те же....)))
Lera*** ***
Жириновский сегодня кратко и точно описал. Старое Акаевское окружение ушло. А новое Бакаевской занималось тоже только обогащением!
Басмачи с гор спустились пограбить города.
Sasa Bm
все просто... рашка поссорилась с киргизией из-за американской базы и кредита... путин даже в отместку приказал медведеву перекрыть продажу киргизских ламп накаливания в россии... отсюда и вся возня с энергосберегательными лампами... далее подкупается местная шпана и устраивает погромы... сейчас власть возьмет предыдущий презик, который устраивал путлера... какая польза от этого всем нам?? ? самая прямая... может не будут навязывать покупку вредных, недолговечных и дорогих, люминисцентных ламп...
Люблю Тебя Жаныым уточни на счет базы Американской
Революция - что тут непонятного
Елена Дорохова
Репетиция Московского бунта!
Миляуша Колмыкова Бунта голубков?
Один клан крал и не давал красть другим. Теперь придут новые и всё продолжится.
В общем все будут довольны. (ну, кроме народа, естественно)
Славок Созонов
В Киргизии случился классические переворот.
Флюз Ахтамянов
Там нашлась одна бесбашенная баба шестидесяти лет, которая устроила революцию, то есть свергла бывшее правление, распустила кабинет министров.
Надежда Косова
Требуют отставки президента
Короче президент Бакиев, который пришел к власти через революцию 2005 г. сделал жизнь в Кыргызстане невыносимой. И то, за что он критиковал Первого Президента Кыргызской Республики А. А. Акаева, сам и повторил (во все управялющие структуры посадил своих родственников. И начал грабить страну.
Народу это не понравилось и народ решил убрать Бакиева.
Только, если Акаева люди уважали, то Бакиева - ненавидят. И если его найдут - то разорвут на части (в прямом смысле слова РАЗОРВУТ)