Общество
А что случилось в Киргизии, что-то толком не пойму,кто-нибудь объяснит своими словами?
Надоела 80% безработица и наглое кумовство. Оппозиция воспользовалась, довела до революции, а управлять массами не умеет и не заслужила достаточного доверия. Пошло мородерство. Натворили оппозиционеры и к Путину за помощью обратились. Тот пообещал гуманитарку, но послал почему-то 2 роты дисантуры. Дай Бог, чтобы только на охрану наших представительств и посольства.
Прекратились поставки конопли?
Чуйская долина рядом. Оттуда и надо логическую цепь тянуть.
Канагат Сыдыков
ЧуЯ-ЧуЯ там нету ни ..уЯ
))) Тюремный бунт....)) ) По крайней мере - методы те же....)))
Жириновский сегодня кратко и точно описал. Старое Акаевское окружение ушло. А новое Бакаевской занималось тоже только обогащением!
Басмачи с гор спустились пограбить города.
все просто... рашка поссорилась с киргизией из-за американской базы и кредита... путин даже в отместку приказал медведеву перекрыть продажу киргизских ламп накаливания в россии... отсюда и вся возня с энергосберегательными лампами... далее подкупается местная шпана и устраивает погромы... сейчас власть возьмет предыдущий презик, который устраивал путлера... какая польза от этого всем нам?? ? самая прямая... может не будут навязывать покупку вредных, недолговечных и дорогих, люминисцентных ламп...
Люблю Тебя Жаныым
уточни на счет базы Американской
Революция - что тут непонятного
Репетиция Московского бунта!
Миляуша Колмыкова
Бунта голубков?
Один клан крал и не давал красть другим. Теперь придут новые и всё продолжится.
В общем все будут довольны. (ну, кроме народа, естественно)
В Киргизии случился классические переворот.
Там нашлась одна бесбашенная баба шестидесяти лет, которая устроила революцию, то есть свергла бывшее правление, распустила кабинет министров.
Требуют отставки президента
Короче президент Бакиев, который пришел к власти через революцию 2005 г. сделал жизнь в Кыргызстане невыносимой. И то, за что он критиковал Первого Президента Кыргызской Республики А. А. Акаева, сам и повторил (во все управялющие структуры посадил своих родственников. И начал грабить страну.
Народу это не понравилось и народ решил убрать Бакиева.
Только, если Акаева люди уважали, то Бакиева - ненавидят. И если его найдут - то разорвут на части (в прямом смысле слова РАЗОРВУТ)