Общество
Хиджаб только для мусульманок? А если атеистке захочется скрыть свое тело и прическу от левых мужиков?
Хиджаб это обычная одежда (от головы до ног) которая обязана носить мусульманка, но это не именно только для мусульманок, любая желающая девушка или женщина если есть жаление, может одеть хиджаб, тут ничего такого нету. А если кто то из яко бы мусульман что то скажет, ну типа на подобии "Ты не мусульманка, зачем хиджаб, иди сними его", тут их только послать и все, настоящий мусульманин такого не скажет.
Наташа Купрацевич
Ну конечно "послать!" Ага, скромно одеваться и всех посылать!
Ради Бога. Носите все что хочется.
ЕЕ право
Мне, Тебя искренне жалко!
Юлька Филатова
??? Почему это?
На ближнем востоке самые продвинутые девушки все равно имеют дома хиджаб и пр. Что вечером погулять можно было сходить.
носи на здоровье
Не представляете, у меня такое желание часто бывает)) ) Но могут не правильно понять и записать к мусульманкам, а я христианка, католичка и не хочу переходить в Ислам. А так я не люблю очень открытые наряды и стараюсь скрывать ноги, грудь и т. д.. . Платки не ношу, т. к. они у меня с головы обычно падают)) ) Но иногда очень хочется нацепить паранджу)))
Наташа Купрацевич
Ну да! И примерить наручники!
Юлька Филатова
Платок можно (и нужно) закрепить шпилькой (или двумя) - тогда он точно не спадет, даже от сильного ветра :) А на счет того, что могут не правильно понять, то больше всего смущает то, что могут подумать о христианской девушке сами мусульмане...
это её право
Что носить и как одеваться каждая женщина для себя решает сама.
если платье до пят-хиджаб, то кто мешает?
Потом вы задаете вопрос почему мусульмане к вам жестоки ((( Ты в эмиратах где нибудь задай такой вопрос.. (
Мусульмане воспримут это как оскорбление.
Zafar_Bek Ergashev
Да, уже за нас ответил:)
ты права. очень многих женщин нужно заставить носить хиджаб из соображений гуманности. а для потных толстух зарезервировать заднюю площадку трамвая, как в мусульманских странах.
вопрос риторический. разве атеистки платки не носят? или платья до пяток? носят и ходят по городам, скрывая свою фигуру
Платок или шляпа с широкими полями и платье-летучая мышь подействуют также, как хиджаб, только женщина в нем останется женщиной, а не существом в мешке.
Звягин Сергей
а вы видели современный хиджаб? очень красиво выглядит!
Вуалькой прикройтесь.
это все идет от разных традицый кто то их соблюдает кто то нет но как показывает практика кто их соблюдает более приспособлены к жизни и взаимовыручке)
НИКТО НЕ МЕШАЕТ ВАМ носить платье до пола с длинными рукавами и платок... при чем здесь одежда этих дам?
или брючный костюм и платок тот же... или тюрбан... или шляпу и под нее волосы убрать...
Лучше противога3,грипом не 3аболеете.

Скрывай быстрее.. . :)) Не пугай людей!. . :))
в этом весь прикол атеизма: можно прикинуться кем угодно и пох. уй. а вот муслимам всяким и христолюбцам - ни ни. боженька-алашенька накажет и ай яй яй.
Анна Пичугина
в этом только и есть прикол атеизма все остальные приколы в исламе и в христианстве
у нас свобода действий. практически.
меня тоже посещают такие мысли. не хочу, чтоб другие мужики на такую красоту как я пялились.
Наташа Купрацевич
Умничка, Софочка! Твои глаза и так обо всём скажут.
Скрывай! Никто ж не запрещает!
Активные атеистки любят "левых мужиков" - открывают прическу, не скрывают прелести тела.
Притворись, что ты мусульманка.
Наташа Купрацевич
Мусульманка - это истинно верующая женщина! А не притворница, выдающая себя "легким" поведением! Верующую женщину любой веры уважают! А "лёгкую"??? Не богохульствуйте!
Артём Дубинский
лимонами обвешайся,типа в стиле аля бум.
Красоту нормальный человек не скрывает
Камалеев Илгизар
Что это значит что красоту нормальный человек не скроет? Если красивый надо задницу показать?
Отличное у вас мышление:)
Наташа Купрацевич
Согласен с тобой, Ahmed! Ай, молодец!
Олег Аширов
НОРМАЛЬНАЯ БЛЯДЬ ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ!
Если ты находишь хиджаб наиболее подходящим для этого то пожайлуста
можно одеваться как Жади, Латифа или Назира из Клона. Вроде все закрыто, но как красиво и женственно, и ярко!
покройтесь, кто вам не дает
а что, вам принципиально именно хиджаб нужен? ? оденьтесь в монашескую мантию - не думаю, что есть принципиальная разница в длине между хиджабом и этим одеянием, а захотелось "скрыть прическу от левых мужиков", - надели капюшон, который, кстати, и пол лица может скрыть.. . было бы желание...
человек скрывающий свое тело от других людей, вероятно уже не полноценный человек (с дефектами) иногда дефекты психологические.
Наташа Купрацевич
Ага, боится, застенчивый, маслянных глазок ласковых педофилив.
Всё же хиджаб удобная вещь, так иногда не хочется укладывать волосы и наводить макияж, а его надел и спрятался, но разве не отдых для женщин.
Наташа Купрацевич
Давно вам всем пора на отдых! Устали обезьянничать, нескромные вы наши!
Denis Kondratyev
Тут ещё проблема - мыцца таким тож неохота. А запахи ?
- Но можно ещё колючкой обмотацца - шоб близко не подходили.))
Ну или подеколоницца навозом - другое дело !;))
это ее право
одевайте и носите
можно мужской костюм, бороду и усы накладные