Общество
Когда и куда нужно будет перевести часы?
в 2 часа ночи по Москве с 28 на 29 марта на час вперед. А могли би и прекратить эту практику, уже многие страны отказались: организм очень страдает.
Ща дам адрес почтового ящика, все часы прошу переводить на него. . Габаритные если, то самовывозом, пожалуйста..; -))
Запомните Весной-Вперед. Осенью-Обратно. На час 29 марта в 2 часа ночи.
Андрей Воронин
Я это помню!))))
В ночь с 28 на 29 марта (обычно последнее воскресенье марта)
И чтобы не путаться - правило - 2 - ВВ и 2 - ОО (т. е. -весной-вперёд, осенью-обратно! ! ))
на час вперёд...
да зачем их надо куда то перевозить ?..отдай мне
29 марта (в ночь с субботы на воскресенье) в 2 часа ночи нужно подойти к часам и перевести стрелки на час вперед т. е. с цифры 2 на цифру 3.
Да
доросли до ответов а на кого стрелки переводить до сих пор не знаете?
в ночь с 28 марта на 29 марта, на час вперёд
на 1 час вперед с субботы на воскресенье...
в два часа ночи стрелки переводятся на час вперед, на три часа ночи.
с 28 на 29 на час вперед)
Так оно и есть, 29 на час меньше спать будем :-(
В воскресенье на 4ас вперед (((
точно
на час вперед ночью с сб (28) на вс (29)