Общество

Чтобы поклониться дарам волхвов в ХХС, нужно ждать 9 часов, Однако VIP-персоны идут вне очереди. Вопрос такой: они и =>

в пекло тоже вне очереди пустим
Сюзанка @@@@@@
Лучший ответ
да уж.... отстоять 9 часов, что б поклонится явным фальсификатам... .
а вот никто не задумывался где и кто их хранил с 1 до 34 год нашей эры.... и последующие лет 1000
все эти люди вызывают смех! Я верующая, но не настолько чтобы не соображать о таких вещах
Лищук Натали
Наша РПЦ делает всё что бы из нормальных людей сделать маньяков и фетишистов, то тряпку привезут какую, то мощи. Потом удивляются что с людьми делается, почему так легко поддаются всяким сплетням и вбросам в СМИ.
Существует иерархия даже в духовном мире.
Oleg Rusakov
А при чем тут спасение ?
Спасутся те, кто заповеди соблюдает...
VIP персоны всякие могут быть. Я не очень себе представляю какого-нибудь Киркорова в общей очереди в окружении папарацци или олигарха в окружении дюжих охранников в 9-и часовой очереди. Да пускай поклоняться ) А может в числе VIP инвалиды какие-нибудь, ветераны войны..
Не спасёт их эта лож, не спасёт их и подложный благодатный огонь с иконами и с мощами и с патриархом мошенником. Широки врата ведущие Души заблудшие прямо в ад, а с VIP пропусками там особо ценны и им там особо рады!
Ну это вопрос к людям в очереди - буду ли они пропускать кого-то или нет. Скандалить в церкви тоже нежелательно
Во всяком случае никаких VIP пропусков нет
Aybek Klichev
Вчера слышала, что стоять придётся 10 часов . Это ужасно - создавать такой ажиотаж . :-(((
Алексей Коннов
Это ли не показатель прогнившей до корней торгашеской РПЦ?
Сергей Пилин
А это очень нужно - поклоняться каким-то фальшивым дарам?