Общество
О каком состоянии общества говорит огромная очередь в храм Христа Спасителя к Дарам волхвов?
О вере в скороспелые чудеса. В Бога надо верить а не в фетиш. Думают по-быстренькому благодати набраться. Хотя я тоже сейчас грешу-обсуждаю других.
Надежда Захарко
Спасибо за ЛО.
Частично это говорит и об уровне российского медицинского обслуживания, когда наука не справляется остается верить только в чудеса.
у них связи в центре занятости
Люди верят. Пусть в это. У них есть что-то.... А что есть у нас? Пустота.... если не считать либеральных ценностей и толерантности к нетрадиционной ориентациии. Я им даже немного завидую....
о тщеславии
О том, что не всё потеряно для России, о том, что люди не забыли, что Россия- это наследница Святой православной Руси. Это говорит о том, что как бы не старались уничтожить духовность в России-она жива и с помощью Божьей будет только крепнуть.
Ольга Зегельман
А в чем тут духовность?
люди уже не верят власти и мечтают, чтобы им помог Бог. фарисей организовавшие тусовку, надеющиеся на сделку с богом. это легкая добыча легковерных и показатель оболваненности общества, а также вероятностная добыча для террористов.
Говорит об интересе к православию
Что хорошо
о выносливости
У людей накопилось много проблем. Помочь может только Бог. В помощь от других источников не верят.
Знаю .что эти дары доверили только России .говорят много государств просили их .Доверили, потому что видят как трепетно россияне относятся к реликвиям . Завидно ?
Ольга Зегельман
А в Греции - не трепетно? И чему завидовать: трепету или что привезли?
Христос Гойловного Мозга?
в очереди надо стоять- значит там все в вертикальном состоянии... остальное общество после праздников в горизонтальном...
Деградация.
Так приперло, что, видимо, только в чудо верить осталось
О духовном.
в 21 веке поклонятся дарам волхвов это нонсенс. деградация страны налицо