Общество

Вчера в Москву в Храм Христа Спасителя привезли золотую шкатулку именуемую "Даром Волхов " . Сегодня

тысячи людей мучатся, стоят в толкучке лишь для что бы увидеть эту шкатулку . Вопрос: По телевизору очень часто показывают дикарей, которые поклоняются разным предметам из дерева, костям человека и животных и .тд как Вы думаете чем эти дикари отличаются от русских христиан поклоняющихся золотой шкатулке ?
Павел Щукин
Лучший ответ
Люди верят и это их дело Может быть это прекрасно Если вы не верите это не повод других оскорблять
Фархад Керимов
Reebok )) Ещё прекраснее знаки препинания расставлять.
Ни чем не отличаются. Все религиозники одинаковы и на 99% обычные суеверные язычники.
А чем вы отличаетесь от серой массы которая верит только в деньги?
Женя Шашкина
ну кому Елку на площади, а кому и шкатулка в радость
вообще то... чем бы люди не тешились, лишь бы не плакали
Да .ваше время скоро придет, тот кто насмехается над верой, наказывает жизнь вдвойне .
Надежда Рус
мусульмане свою веру уважают-позавидуешь!!! вот и христианам не мешайте в их верованиях!
Мария Шарипова Чему там завидовать? Тому что они по 7 раз на день поднимаю свои жопы вверх и кричат аллах акбар? Или тому что они бьют своих жен, надевая на них черные мешки в 40% жару -попробуй выдержи? Или тому что они книг не читают и полностью деградируют ?
ничем не отличаются
Ой толкучка какая!! А Пуси Райт будет выступать?
Ibragimov Nursultan
наверное надо было отлить золотого тельца....
Когда в Москве первый Макдональд'с открыли очередь еще больше была))
Христианство бабья религия. Во всех церквях их большинство. Церкви и монастыри на Руси преимущественно жёны князей строили. Нравится им: "Бог терпел и нам велел", "...подставь другую щёку" и т. п. И хрен с ними, пусть тешатся.
задав такой вопрос ты показал только свою тупость и необразованность
Только национальностью, это русские дикари, я тоже русский и мне стыдно за своих соотечественников.
Сергей Зорин
К могилке св. Матроны ты то же когда-нибудь.. . просто, твое время еще не пришло!
У дикарей меньше энтузиазма чем у христиан. Они всё таки сомневаются в достоверности - христиане нет.
зомбированные люди
нужно верить. чтобы жизнь текла по твоему руслу