Общество

ваше отношение к 7километровой очереди в храм христа спасителя .

Денис Недомец
так бы в библиотеки ходили
Андрей Крысанов
Лучший ответ
Не вижу в этом ничего плохого..
Сергей Корозников Работать надо,а не кости ходить лабзать...
Отвратительное отношение. Могу даже по пунктам расписать:
- Они блокируют движение.
- Это огромное скопление в большинстве своём неадекватных, фанатично настроенных, а иногда и больных на голову людей.
- Среди них есть больные заразными заболеваниями: туберкулёз, например. И они стоят в огромной толпе посреди города. Сколько народу они успеют заразить?
- Это толпа верующих людей, собравшихся в одном месте. А не привлечёт ли такое террористов?
- На этих фанатиков идут деньги налогоплательщиков: дежурство карет скорой помощи, горячий чай.. .
- Многие пришли туда с малолетними детьми. Детям нет и 7 лет, а они стоят по 16-20 часов на морозе. Для ребёнка это чревато воспалением лёгких, переохлаждением, обморожением, отитом. Сейчас эти истово верующие родители привели туда детей, а когда малыши заболеют и умрут, будут рвать волосы на всех местах и кричать: "Ах, за что Боже нашу дитятку забрал?! ". Сами виноваты.
- Сотни больных прикладываются губами к святыне. Болячки передаются здоровым.
- Стоять в очереди им болячки и возраст не мешают, а вот работать - это они все инвалиды и ущербные мигом становятся. *Не люблю тунеядцев*.
М.t О
Римма Шилохвостова откуда столько желчи?
Достаточно идиотов на Руси.
у меня нет отношения к этой очереди.
Эо вопрос веры и его решает каждый для себя индивидуально.
Алеся Туман
Лучше обойтись без нее. Наверное, соскучились по очередям в годы перестройки и СССР.
Олег Марусык
никакое, хотят стоять, пусть стоят
Мракобесие. Религия-опиум для народа.
Любовь к очередям. За 20 лет их отсутствия соскучились наверно. Хоть поздороваются, сплетень насобирают, наговорятся и президента выберут и и госдуму новую создадут. Журналистам есть где делать опрос населеия страны.
Хлеба и зрелищ! И все на халяву!
Так требовал народ еще в древнем Риме!
А тут такая халява....
Tahmina Muhamedjanova
Детей мёрзнущих жалко.
Денис Недомец милая дама, позвольте полюбопытствовать . чем вы руководствовались поставив мне именно "4" ? ))
народу нужно во что-то верить. раньше в партию верили. сейчас в бога опять поверили. плохо когда веры нет. вот сижу как дура. только на себя и надеюсь
Положительное!
Довели русский народ эти карлики, прости Госсподи.
Все хотят на чужом }{ую в рай попасть. Чем ближе к храму тем дальше от Бога
Да пусть стоят, мне не мешают например.
Не имею к ней никакого отношения ..
Хотя, если бы хватило здоровья, - постояла БЫ !!!
Каждый тратит свое время на то, что он считает нужным. У меня нет никакого отношения к этой очереди. Хотят стоять - пусть стоят.
легче ждать его прихода на диване
сборище придурков, пришедших полабызать какую-то побрякушку