Общество
Почему бы по аналогии с дарами волхвов, России не возить по миру мощи Ленина, создавая ажиотаж и 12-часовые очереди?
Желающих приобщиться к подобной святыне будет в мире наберется огромное кол-во. особенно среди бедного населения отсталых странах. Престиж России опять же и "копеечка" в бюджет капать будет.
Ну что ж, дело хорошее, нужное. Аккурат начнут возить сразу на следующий день, когда цена нефти упадёт до 10$. Вот тогда мощи и станут главным источником дохода. Но в ограниченном списке стран: в КНДР, в Венесуэле, на Кубе, в Китае. В Китае наиболее перспективно-там народу много живёт и им не так трудно будет по 1-му юаню с рыла прибашлять. , а т. к. там 1,5 миллиарда народу, то очень существенный профит возможен.
А то всё вопят некоторые, что дескать мумию Ильича пора на кладбище отправить-не правы же! Не зрят в корень, наивные. Всё ж просчитано!
Ну да, ы Венесуэлу - тамошнему презику постоянно говорящие птички мерещатся, в КНДР опять же.
Не додумались ещё,дело поправимое, идея хорошая.
Можно даже не целиком, а кусочками.
Да, против глупости таблеток нет.
Всё лучше, чем синих лошадей в красный угол ставить...
Я давно призывал возить труп по миру и собирать деньги для казны...
Еще не вечер...;)
А если мумия протухнет?
я думаю, что никаких очередей не будет, потому что никому мумия этого лысого м.. ка не нужна
Не путай х.. й с пальцем. "Дары"- реликвия славян, а Ленин наш ужас.
Татьяна Пчелинцева
Любителей ужастиков тоже много.
да ...это было бы круче чем какие то дары
Единственная дельная мысль от тебя.
И брать деньги с иностранцев. Побольше денег получит Россия, чем за газ и почти без затрат
Расстреляю!