Общество

У вас бывает такое: открываете ночью холодильник, а там сидит кто-то и чавкает в темноте, а потом выпрыгивает и убегает?

Соня, ты что всё незнаешь как любовника спрятать? в холодильнике холодно ему будет)))))))))))))))))
Инкар Шаяхметова
Лучший ответ
да, было такое, и не раз
Потом этот кто-то извиняться утром приходил
Tanya Golomysheva
ДААА!!! !
Ты не бойся... это глюки!!)))
Женис Ернияз
Ужас... Хорошо, что мой холодильник, как правило, пуст... Там жевать нечего...
Ravshan Bebutov
у меня не убегает, держит дверь и не пускает
Бывает в ночь под Рождество))
Нет, я до такой степени не напиваюсь и травкой не балуюсь
в холодильник пока никому не удавалось проскочить, а вот из шкафа после нескольких часов заточение выходило серо-полосатое существо с гордо поднятым хвостом :)
Да, бывает. Это мой муж так ужинает.
Ага, но обидно то, что некто слопал последние сосиски и догнать не было возможности, что- бы посмотреть этому гаду в глаза.
нееее у меня так небывает! у меня в холодильнике лампочка загорается при открытии двери! Паэтому я там всех прекрасно чавкающих вижу!
Dinara Maralova
Не знаю, я ночью сплю.. . Блин, надо проверить будет. Будильник поставлю.. . Только вы не кому не говорите, а то спугнем.. . :)
Всё грибы.... суки... .
: ) Прикольно! Надо встать ночью и проверить холодильник!
Мышке повезло.. . значит не так все плохо.
*** Серёга***
А что вы ночью курите?
ужас какой, я бы от ужаса холодильник в окно выбросила! Послушайте, если это было на самом деле то немедленно зовите мышеловов, и не смейте съесть то что было в холодильнике! !