Общество

Ваш кот умеет открывать сам холодильник? )))

Erzhan Manarbaev
такая сволота! он прямо туда в пол туловища влазит когда я открываю)) ) приходиться отпинывать) ) как никак ему всё можно)) ) уже 8 лет!!!
Елена Стрижова
Лучший ответ
нет. он у меня отличный управленец. не барское это дело, холопке (мне) приказывает
Лена Федотова
Умел... сейчас лапы в гипсе...
Степан К
Конечно, как приходит вечером с работы, так сразу в холодильник...)))
Erzhan Manarbaev Привет, Ирина! )
Его нет! А если бы был и умел - тоже бы не было ))))
Igor Gural
Сомневаетесь?)))
Владимир Xxx
Erzhan Manarbaev В своем котике нет, не сомневаюсь. Старый наш холодильник, где резина уже отстает от дверцы он открыть может, потянув за резину. Новый ему не по зубам)).
кота не имеется, холодильник может спать спокойно))
и даже готовит жрать! я его так и зову, мой Барсик)
Alex ***
Erzhan Manarbaev Приветик ))
Елена Стрижова покажи ка барсика? тока не того маленького)) а у плиты?))
открывать не открывает, но открытие контролирует
у свекрови кот приспособился ночами ( или когда никого нет) открывать навесные кухонные шкафы - запрыгнет на стол откроит дверку и передними лапками капается там - сама не видела ( увы не удается) но зрелище впечатляет.. (.хочу камеру поставить может в кадр попадется)... Утром обнаруживает только открытые шкафы..
Hakan Kurt
нет, только взбираться на него и всё сверху контролировать
Силёнок не хватит. а вот из сумок тырить. это он мастак! Однажды муж принёс воблину, да забыл её выложить из сумки. Когда вспомнил. хватились - обыскали всё и всё!!! Рыбы НЕ БЫЛО. я уж сказала, может заплатил, да взять забыл? И всё это время кот сидел с нами, с нами и рыбу искал. Плюнули. легли спать и ...не прошло и пяти минут как раздался такой характерный звук.. . Вскочили, свет включили, а кот-зараза жрёт ту самую воблину. Представьте, вытащил, спрятал, дождался, когда все улягуться и только тогда.. . Но терпения ещё подождать не хватило)))
Пётр Тимофеев
пока не умеет
наш кот только дрыхнет на холодильнике
Дима Крот
у меня черепаха умеет пылесосить квартиру. а вот насчёт кота. . нету у нас кота. а то огрёб бы по усам за несанкционированное проникновение в продсклад))
Лиза Морозова
ахахах, нет, еще не научился наверное :)
Gulaina Matzhanova
К счастью, нет=)