Общество
за окном +17 и дождь - сижу в теплых носках и лыжной куртке)))))) А вы в чем сидите..как у вас с температурой???)))
Мы тоже мерзли пару недель, дожди, холод, но уже неделя как дали тепло, и сразу на полную мощь.
За окном +9, дождь - но в квартире - +26, все окна открыты...
А мы вот как греемся ( пока муж в командировке)

за окном +12 и сухо-сижу в одних трусах. У нас топят с 25 сентября
жарко! Днем иожно в легкой куртке ходить
за окном +12, отопление дали давно, сижу в домашней одежде (майка алкоголичка с засаленным воротничком, трениках с хлястиками и вытянутыми коленками, в дырявых носках )(шутка) .Открыта балконная дверь, дома тепло
в пледе каком-то завернулся
+15 завтра обещают +22.
когда прохладно это хорошо кому холодно оденется
Джинсы+футболка, прохладно, я люблю прохладу
за окном + 20"С, туман.... дома +20"С,... носки, джинсы, свитер.... отопление не включаем.... рановато ещё....потом от bolet в ступор впадаешь....
Сижу в купальнике и в ластах которые вот-вот откину от жары
В комнате? Не знаю, не зябну, а в туловИще - 36,6°С и нормально себя ощущаю.
Вопрос огромной общественной важности, мировой, межпланетарной важности.
Поэтому я и ответил.
В футболке, у нас топят и жарко как в Африке
пока в трусах.
Сейчас посмотрю, за окном +10, в квартире тепло, топят.
на улице сейчас 0 градусов, днем шел дождик, сижу в ватных штанах и куртке, хоть и есть отопление, но я все батарей накрыла, чтобы моим цветам была прохлада и чтоб воздух был холодный, я люблю дышать прохладным воздухом.
Сочувствую, нам неделю назад отопление подключили - почти Ташкент +22
сижу в халатике и тапочках)))
А у нас жарко, отопление включили. Но неделю назад точно так же мёрзли.
У нас тепло. Балконная дверь нараспашку, ибо отопление уже включили...
топят воввсю уже .+ 32 по термометру. сижу в трусах и носах
Жарко. Я валяюсь на диване, в трусах.
у меня своя система отопления, так что с холодом проблем нет
лично я щас в Паттая сити. Все замечательно, все превосходно!!!!
и напрасно мучаетесь вентилятор теплый поставилиб бутылку в лапы эт чтоб н езаболеть у меня тепло котейка рядом спит эт ту што подобрали а теперь и отдавать жалко