Общество

А почему как только постираешь или окна помоешь...сразу дождь...?)

Сирин Зайниев
Это из-за вредности ( твоей?)!!!
Наталья Скорик
Лучший ответ
ну КАК наиточнейше замечено!!!! я уже ДВА раза окна перемывала :-(
По закону подлости.. . А самая верная примета - как помыла машину, значит будет дождь.)))
Ольга Батрак
Надо все делать в тот период, когда Вы - Солнышко )))))
Олег Слепов
Да, Ладно вам переживать . У меня вот мой еврейский бутерброд всегда если падает, то обязательно маслом вниз ( о том что мой еврейский бутерброд намазан маслом с двух сторон я умолчал? ) А если серьезно - жто называется закон Мерфи. На эту тему есть еще много чего . Например как ногти обредешь, так через 5 минут они тебе понадобятся . Стоит чему-то потеряться, так фиг найдешь, но как только найдешь новое, старое тут же находиться ...
У нас в Питере дождь будет в любом случае, даже если никогда не мыть машину и окна.
&лёха& (((((
А закон подлости ещё никто не отменял.
Ага.. . а ещё, когда погладить собираешься, или утюг сгорает, или свет отключают))
невезуха
Тимур Wonderdogz
Враньё! Вот если машину долго не моешь и вдруг сподобился, то обязательно на завтра грязь! Ещё, тоже закон подлости, стоит наконец постирать спецовку, всё, в такой грязи придётся извозиться !!!Ах да, этож закон Мерфи!!!
Af Medicine
или-закон подлости, или-у тебя плохие прогнозы и ориентиры перед какими-либо действиями)))
Вот и я о том же. Вот установится зима. Тогда можно и окна помыть и машину.) )
А стирку на лоджии вешай, там дождь не идет.)
Лилия Рогова
Точно-точно! И ведь, срабатывает постоянно!
Аха.. . ещё и машину помоешь.... (((((
закон подлости