Общество

У меня в кухне в темноте что то шуршит. Пойти посмотреть или сидеть бояться?

Под одеяло прячься, не знаешь, чтоли)
Раиса Подрез
Лучший ответ
А я бы посмотрел...)) ) Просто из любопытства...)) ) Чего это там у меня шуршит ???)))))
Костя Сидорчук
Че нить в руки возьми.... так бояться не страшно)))))
Рус Ким
А может это тараканы "недовольные" демонстрируют-зачем "демократам" мешать?
это барабашка. дайте что-нить вкусненького.
Это ночной Шуршун, его бояться не стоит, покорми его, посиди пошурши вместе, его это успокаивает :)))
Мыши небось. У них тоже кризис - вот они и бегают в поисках еды...
Дамир Муртазин
Я бы посмотрела.. . может мышка? может инопланетный глюк.. . интересно же.. . а неизвестность- она всегда страшнее!
Vladimir G.
пошурши в ответ
Jorabek Sadulloyev
а у меня - в ушах звенит...
Там салага (молодой. слон. карантин и т. д. -в армии 1год-раньше) ШУРШИТ-т. е. убирается. Он сам боится .
Паша Кузнецов
Небось домовой чего поесть шарит. Вы его наверное не угощаете. Молочка в блюдечко да хлебца кусочек. Он и счастлив будет. А если всерьез, ну кто такой страшный и громадный которого бояться надо рядом с человеком самым страшным хищником выжить сможет?
Дева Улитка
у меня сейчас тоже пойду кошке в лоб дам чтоб по столу не лазила
Нина Синькова
мышка завелась
позвольте тараканам спокойно поужинать.
не, пропадет интрига))
А любопытство должно быть сильнее страха?
Провести разведку боем.
да это же кухонный шуршунчик обыкновенный! их нечего бояться, они безобидные ) обитают очагово на кухнях, питаются пылью. . при свете дня прячутся в укромные места и притихают..
Сиди и бойся!:)
Сергей Кляус
Прочтите «Отче наш» и с Богом, на борьбу с тёмными демонами кухни.
Гн
Гнус
сидеть и бояться, утром будет видно
убей эту нечисть))))))))
мыша хочет кушать
Не ходите. Сегодня опять 10 000 гастарбайтеров уволили без выплаты зарплаты. Они сейчас на вашей кухне нажрутся, наполнятся мужскими силами, а тут и Вы появитесь - понимате о чем речь с вами пойдет?
Margarita Maslova
пойти и испугаться.
Иди смотри, и через минуту забудешь что что-то шуршало. А то будешь до утра думать что это было? Оно тебе надо? Не уснешь ещё-)))))))))))))
а форто4ка закрыта а то щас кризис говорят коже кто залез жить негде
Зави на помощ ) Мы предем ! )
у ВАС еше шуршыт? Тогда мы идем к вам :)
возьми чёнибудь потяжелее вдруг там ЗОМБИ)))))
Дмитрий @