Общество
Нормально, если взрослый человек боится темноты? Кто-нибудь еще боится темноты?
Ничего не боится только идиот или покойник.
Нормально.
я не то что бы боюсь, но ночник ночью оставляю включенным.
Я обожаю темноту. Я ночи жду уже с утра :О)) ) Как же мона бояться такой красоты?!..
Человек чего только не боится! Фобий существует великое множество.
это НОКТОФОБИЯ! не страшно но неприятно самому. как правило последствие десткого шока!
Не дури, Монморанси бояться таких глупостей не должен (не должна) .
моя тетя. на сколько я помню-она всю жизнь спит с включенным светом из коридора.
Нормально, я боюсь, ну не на паническом уровне. Я могу находитсяв темноте. Но всё же темнота для меня это....
Конечно боюсь ведь в темноте столько всяких демонов!
Да, нормально.. . Я в детстве боялась темноты и сейчас боюсь до обоср*тия...
Мне темнота нравится, яснее видно бывает, как человека так и просто окружающий мир...
Я. Мне 21 год. Когда просыпаюсь ночью, или утром (когда темно) , боюсь, что кто-то схватит из-под кровати за ногу))
Ludmila Vihnina
Вот-вот, то же самое
Нормально.
да я один раз чуть не усса... я
я вот глубины боюсь... а тьму не то что боюсь, я просто верю что чудовища там (как в том анекдоте-сколько же может быть во тьме стоматологов):):)
Ыхтияр Салыкбаев
стоматологи хорошие, чего нас бояться?
да, я боюсь... щас лежу с включенным телеком...
Все нормальные люди боятся темноты
Это ненормально, но это не пипец непойми что. Просто фобия. У меня друг пауков боится, а ему 30 лет уже. Заниматься надо этим вопросом и вполне можно вылечить.
не нормально-к психологу. иначе без нервов останетесь))))
Нормально. Я в детстве боялась а потом поняла что легче засыпать зная что на потолке робот убийца.
Источник: больная фантазия