Общество

Вы боитесь темноты ?

Ксюша Киселёва
– Тьма – это просто отсутствие света, Ярик. Я не издеваюсь! Отсутствие границ. Свобода направлений. Право быть независимым от других, от мира.
– Так просто?
– Да. Тьма – это вечный ребенок, этакий невзрослеющий Питер Пэн. Бесконечная игра. Свобода всех направлений – вот ее визитка. Возьми тьму за руку и иди в никуда. Не останавливаясь ни перед чем и ни перед кем. Тьма – это «я хочу» вместо «я должен» . Тьма – это вера в себя. Тьма – это невозможность посмотреть на себя. Тьма всегда рядом, тьма ждет своего часа, тьма повелевает – но стоит подчиниться, и она станет слугой. Оправдает все.
Тимур Амброзиев
Лучший ответ
В детстве ужасно боялась, а сейчас многое куда страшнее темноты.
Артур Минков
нет, но иногда мысли бывают: вдруг упырь какой в горло вцепится из темноты? группируешься и ждешь атаки )))
A Great Man .. (In Future) Батюшки, я теперь и света дневного бояться будут, если такие гомодрилы при свете солнца передвигаются! Денис научите меня группироваться!!! Ну пожалуйста!!!
Помогите!!!! Что уже!; -)))
Нет! Я из неё вышла. . потом сверкнула. . И! снова в темноту.. ) завораживает)) )
Хм. . ну а если рядом. . будет твое крепкое мужское плечо. . Так вообще - все страхи за спиной оставляю.. то)
Максим Кутасов
Темнота боиться меня!
Ольга Попова
темнота боится меня
Оттуда приходят ужасы!
Катюшк@ ...
Да нет !-)))
Ага, дышать темно и воздуха не видно! Самая красивая темнота в лесу!
Kateryna Andrienko
домашней нет)
ну а если на улице - то когда одна)
темноты бояться те, у кого хорошо развито воображение. Все что можно себе представить - может существовать. Но может существовать и то, что представить себе нельзя. Что страшнее? В темноте остаешься сам с собой.. . И я боюсь темноты...
Евгений Ли
Разве что настораживают шорохи из темноты и непонятные звуки...
Alik Buchholz
а то, стараюсь даже ночью, лишний раз глаза не открывать....))))
Наташа Олейко
Оооочень, старый пердун!
Геннадий Пальянов местные разборки?...у вас очень дешевая мебель..
Не скажу что боюсь, скорее не комфортно чувствую себя, когда ничего не вижу.
Не ужасов из темноты боюсь, а другого.
Блин, у меня прямо фобия- временами находит, когда тьма кромешная- реально темно дышать, я раньше думала- это выражение просто прикол такой,
как то проснулась посреди ночи в селе у бабушки ( а там фонарей нет, как в городе, темно- нифигаськи не видно) - думала, что от темноты сейчас задохнусь и умру ((
Вчера вообще мужа заставила ночник не выключать, так и спали со светом.
Нет. Но я её не вижу...
Dasha Churbanova
опасаюсь
Нет, я боюсь солнечного света, чеснока и святой воды с осиновыми кольями.
нет
Люба Антонова
Да.
Невежества..
Anna Beck
Да!
В темноте оживают мои страхи, поэтому боюсь!
Умм Али
до уссачки
Ночной дозор! Всем выйти из сумрака!..)))
Яркий свет тоже ничего хорошего не предвещает, или вы на операционном столе или на вас в ночи летит авто))))
нет