Общество
Вовремя сухого закона пили не разбавляя авиационный керосин, Вы верите? Прямо в стакан наливали и пили.
авиационный керосин применяют в медицине... да и не керосин это вовсе а высокоактановый бенз.. а в медицине... им перед операциеей хорошо обеззараживать ту область (кроме глаз) которая будет оперироваться. а еще им горло полоскают при ангине.. оч эфективно..
Aminjon Khasanov
вот,а люди не верят..
Нечто похожее рассказывал Задорнов... Поэтому и кажется Правдой)))
Aminjon Khasanov
он иногда передергивает,но почти многие вещи мы всебе находим и себя в таких же ситуациях вспоминаем,верно?)))
Не знаю, как стаканами, но у меня есть знакомый, который раз в полгода по 2 недели по 1 пробке в день квасит этот керосин в лечебных целях (и всем показывает брошюрку, в которой керосином от рака вылечились) . И ничего, прекрасно себя чувствует!
Aminjon Khasanov
Вот это да! Хотя киросин должен быть(авиационный чистейший(без добавок всяких) природное всё..может и да!
Пили антизамерзайку Арктика а не авиационный керосин.
А потом дружно ползли на кладбище. Те, кто ещё мог. Пили не керосин, а технический спирт, применяемый для системы кондиционирования, обмыва внешних стёкол и др. деталей ЛА, а также для промывки запчастей. А керосин добавляли для того, чтобы не пили спирт, но наши умельцы чеерз ватку его пропускали и пили. Правда всё равно воняло, но зато торкало.
не верю. вот спирт авиационный пили-это точно. политуру пили-слышали, про керосин впервые
Aminjon Khasanov
пили мне сегодня рассказывали,верится с трудом,но данный человек не лжец,говорит на емкости даже написано было "ЯД" как вы думаете,для кого это писали?))))
На будущее Вам. Стеклоочиститель надо разводить 1:2 . На закусь корочку чёрного хлеба намазать сапожным кремом, как впитается посыпать махоркой, бутербродик зашибись.
Aminjon Khasanov
да когда я про хлеб и крем впервые услышал...это дооо)))
ЭТО НЕ ПРАВДА. Пили не керосин, а технический спирт, которым промывали топливные трубопроводы на авиационной технике ( так положено по технологии) . Так вот отработанную смесь и пили. Жуткое дело, скажу вам, сама пробовала. Пахнет керосином, а торкает, как спирт и отрыжка потом зловонная.
Aminjon Khasanov
А Вы-бой баба!!))))
но...пили!
насчёт распития керосина не в курсе, а прополоскать горло им вполне можно) ) а вот солярки грамм 50 если выпить после водки, то запаха не будет))) ) зимняя солярка получше скрывает))
Aminjon Khasanov
про соляру знаю,ряядом с нами водители были наработе )))))))
аколи прополоскать мона и внутрь!
сам видел как солярку пили у нас в гараже . я пришел в этот гараж как один мужик умер после трех месяцев употребления стеклоочистителя в лимонад дихлофос пшикали называлось три пшика и пили
Aminjon Khasanov
про пшики знаю.
Денис Сибирцев
пили воду после клея бф 6 в воду клей наливали мешали палкой комок налипал его выкидывали а воду пили
Ольга Серман
Вот сам видел, как перед медкомиссией в гараже, выпивали по стакану дизельного масла с похмела, говорят некоторым помогало
Не верю. Свекр рассказывал, у сына друга была аллергия на черемуху жесточайшая. Он выморил всю черемуху в районе. Наливаешь в корни дереву 150-200 грамм авиационного топлива, и все - в течение месяца его приезжают и спиливают, чтоб не упало ненароком, полузасохшее.. .
Были спекулянты, были самогонные аппараты, был мед. спирт в конце концов.. . Что за дичь - авиационный керосин.
Aminjon Khasanov
и..почитайте ответ ниже
Чушь какая.
Aminjon Khasanov
нет не чушь