Общество
От безудержного поедания гамбургеров и обильного запивания кока-колой мозги заплывают жиром? И нет счастливее человека?
И бесполезнее для общества.
Поедатели гамбургеров, всегда смешны :))))))))))))))))))))Ибо верят. что их страну спасёт супермЕн :))))))))))))))))))))))))
А зачем им думать? За них ГосДеп думает.
Артем Хребто
А за вас ВВП
Александер Радевич
Да толку то,что буквы знаете....
А нам и жук мясо, да от нервов и злобы в основном высыхают.
Кто знает от чего счастливей кто становится.
Заплывают мозги жиром или там углеводами никто не знает. И никто не знает, почему один всё ест такое и счастливый, а иной всё здоровьячко бережет своё драгцэнное и несчастлив при этом... .
Или что тогда счастье----нездоровье или здоровье, но по-другому, не так, как вот те, несчастливые понимают?
от повседневного просмотра канала "Вести" они заплывают жиром еще больше.
че так на гастраномические темы потянуло? проголодался? меня вот сбаламутил. пойду холодильник штурмовать!
Это прямо про меня! Не в бровь, а в глаз! Только я стараюсь запивать гамбургеры не колой, а пивом. Намного вкуснее!
это изобретение, классической фантастики, препарат для удовольствий и производится дёшево, из червей.
Да, бедный ты человек.. .
1-думаешь только о насыщении плоти своей.. .
2-кола отрицательно действует на нервную систему.. .
3-мозги заплывут жиром и в 50 паралич... отжил своё
webteleradio.com/movies/archives/483
tolkofilmi.com/ostorozhno-eda-chast-2/
webteleradio.com/movies/archives/483
tolkofilmi.com/ostorozhno-eda-chast-2/
Может и вовсе не в этом заключается их счастье.
да не от этого они заплывают! а от отсутствия тренировки мозгов.... а что до пищи, так все мы любим сало и не так редко его едим.. . особенно в Сибири!!!
В этом нет никакого счастья.