Общество
День назависимости в США отметили конкурсом поедания гамбургеров. Это так патриотично, неправда ли?))))
А что делать, если все три сражения за независимость уже застолбили те городки, возле которых они и проходили... Да и реконструировать их просто-десять индейцев и двадцать ковбоев постреляли из револьверов, погоняли на лошадях и все... А так национальная жрачка... Патриотично
у вас там плов едят...
Cевиль Самедова
Андреева, не стоит лишний раз убеждать меня в твоей глупости.
Сережа Кочетков
ну ты тетка базарная!
а чем россияне порадовали себя в день независимости России?.. просто интересно..
Дмитрий Шехованов
...россияне порадовали себя как всегда россиянками)
Мне интересно, откуда информацию черпаете? ТВ показало или сами там участие приняли ?
В России 12 июня отметили не менее патриотично поеданием шашлыков и распитием
немеряного количества спирного на своих огородах или природе.
Ну и что? Что за вопрос то про США ?
Cевиль Самедова
Дорогая татьяна, вызывает интерес о государственном празднике страны и подобных мероприятиях- смотрите Новости и западные в том числе, сочувствующая вы наша)))))
Да так и есть. У нас надо было придумать-поедание блинов. Не додумались....
..причем, свой собственный рекорд не побил-вот придурки))
не правда. в сша есть нормальные, ещё не оболваненые сми люди, и патриоты.
А почему бы и нет. Каждый развлекается как может... Главное, чтобы всем было весело и было что потом вспомнить...
и удивляются, откуда ожирение берется. получается каждый ожиревший- патриот
куда патриотичней водку пить
...а ещё интереснее- что пятеро обосралось- а троих вырвало.... и всё за Америку.... нужно было б тогда ...по идее- подъесть всё за победителями.... или проигравшими.... в любом случае- кишка у них не тонка....
На халяву наши сьедят ни меньше пусть везут свои гамбургеры, а мы свой день Незсвисимости, тоже не хило нажрались, шашлыки, девочки, а уж сколько Водочки никто не считал, а ты гамбургеры? А сколько тостов за Родину сказали, вот где патриоты!
да америкосы свои гамбургеры жрут по поводу и без, прям как наши водку.
Хот догов. Обожаю хотдоги. Но не ем уже несколько лет.
Да они нечего больше и не умеют делать кроме жрать гамбургеры