Общество
Я физически слабый...
Нет, это не нытьё из разряда - Я такой нещастный, а все меня бьют. Просто я хочу сказать, что сила не играет никакой роли, помню я в драке взял кирпич и мой противник быстро успокоился. И вообще зачем качаться когда человечество придумало сотни видов оружия и орудий смертоубийства. Да будь вы семи пядей во лбу вы не выдержите вида пистолетного дула, направленного вам в лоб! И ещё таких битв как в кино не бывает, даже Джеки Чан сказал, что три соперника - это капут! Так что я не тварь дрожащая, а право имею! И ещё - в ГУЛАГе выживали задохлики интеллигенты, а здоровяки умирали как мухи...
Бей первым, Ромка, и по яйцам.
Любой Шварцнигер скиснет.
Ну и в чем суть вопроса?
Сила в УМе, а не в кулаках
попробуй как то поспокойнее себя вести. если собака жмётся и скулит - её будут бить даже кто не хочет (сначала) это сделать. спокойно сидящую собаку скорее всего не тронут. посмотри как ты себя ведёшь со стороны.
Мдааааааааа, это комплекс. Лучше к врачу пока хуже не стало.
Ты еще и тупой
Продолжайте себя уговаривать.
А в чём вопрос-то?
лучше ваще папу прокурора иметь
А в чём вопрос, собственно говоря? Или вы просто повалиться решили?
Да. Вот.
"Преступления и наказания" начитался чтоль)
По себе людей не суди - не все такие ссыкуны. Пистолетное дуло не так страшно, как ты думаешь. И когда тебя берут в кольцо больше пяти человек, то бьёшься как в последний раз. В жизни бывают битвы покруче, чем в кино. И у физически слабого человека меньше шансов выжить.
А в лагерях, там другая тема была - задохлики выживали не потому что дрались хорошо.
Кто про что, а вшивый о бане .
Согласна, сила характера конечно же важнее физической силы.
но в честной битве один на один без оружия проиграет слабый.
Хорошие слова Рома (хоть я пловец) .
Будущие только за ИНТЕЛЛЕКТОМ!!!
Терпение и труд а главное цель.
главное, что не умственно отсталый!
Просто герой.
Ну, и?