Общество
Когда русские перестанут все свои заработанные денежные средства сливать на отдыхе в других странах?
Когда в России будет развита сфера туриндустрии, но мы видимо до этого дня не доживем.
Когда в краснодарском крае жлобы-бизнесмены перестанут относиться к нам, как к скоту
Быдло оно и есть быдло
За бугром при всех " не так, хуже" и т. д. реально ДЕШЕВЛЕ. Намного. У нас обслуга ваще говно!
Думаешь почему за границу ездиют? Чтобы себя человеками почувствовать. На том турбизнес и построен. Везде так.
Такое ощущение, что Вы завидуете...)
Ахмад Эргаш
Я могу себе позволить отдохнуть в любой стране, но не делаю это из-за принципа. Исключение возможно будет для дружественных стран.
Когда отдых в нашей стране будет общедоступным... В финансовом смысле.
ага, давайте всех невоездными сделаем.... где то это уже было))
Надо им не давать зарабатывать.
Когда в нашей стране уровень предлагаемого отдыха и сервиса будет соответствовать ценам. А пока лучше отдохнуть зарубежом.
Во всем цивилизованном мире люди путешествуют и отдыхают в других странах, чем мы-русские хуже? У нас и отдохнуть то негде, за приемлемые деньги и сервис-отстой.
а МЫ У ВАС ДОЛЖНЫ СПРАШИВАТЬ ГДЕ НАМ ОТДЫХАТЬ? В России отдых стоит гораздо дороже....
Никогда, а зачем нам это делать?
когда у русских будет достойная страна!!!!
Евгений Кирдаков
Бон вояж, скотина)
Я в России заплачу такие же деньги, но получу ужасный сервис и отношение, а там я за такие же деньги нормально отдохну, без нервотрепки, т. к все включено будет
ну, когда сервис в наших странах лучше будет, или когда у людей пропадет желание увидеть весь мир, а не только свою конкретную распрекрасную родину