Общество

Курить это вредно, жить тоже вредно ...

Стоит мужчина и курит на ступеньках небоскреба. К нему подходит другой: - Вы давно курите? - 48 лет. - Много? - Две пачки в день. - А вы знаете,что на сэкономленные на сигаретах деньги вы могли бы купить этот небоскреб? - А вы курите? - Нет. - И у вас есть небоскреб? - Нет. - А я курю,и это мой небоскреб.
Жить вредно, сами знаете. чем именно это заканчивается
Альбина Насырова
Лучший ответ
Вредно жить, когда ты вредный!
Neo Gbt
из двух зол выбирай меньшее трудно без курева только первый год а потом остаются только воспоминания
...и потом, мужчина докурил, поднялся на крышу небоскреба и спрыгнул, т. к. только-что узнал, что у него рак легких =))
Erg Hstrh
выбор есть, прожить с засмоленными легкими или закоксоваными
Лидия
И всё равно, курить это вредно
курить? конечно вредно... реклама в метро (губку пропитанную черной жидкостью, выжимают в стакан.... с намеком на то, что у курильщиков такие же легкие) -тому подтверждение.... лучше румянец на лице, чем сравняться по цвету с асфальтом
каждый портит себе жизнь по-своему.
многие соблюдают здоровое питание, а кто-то каждый день съедает недельную норму холестерина, валяется на диване с чипсами и колой) примерно то же с курением. просто курильщики часто лишают комфорта (и здоровья) окружающих людей. вред и пассивного, и активного курения доказан. многие говорят, что им даже не нравится уже курить, а бросить не могут. любая подобная зависимость частично ограничивает свободу в жизни. а если же курение приносит какуют-то радость, удовольствие, то по-моему в жизни слишком много других вещей, от которых стоит получать удовольствие, приносить радость, пользу себе и окружающим
Nicat Haciyev
ненавижу когда курят безмерно, как самовары!! !
запах невыносимый отч еловека!
некурящие вокруг этим тоже дышат!
а елси живут - так вся одежда даже некурящего пропитывается вонбю! только посидел полчаса рядышкой м курящим - и поехали на стирку все!!!