Общество
Вас еще не достала Малышева своими проповедями здорового питания? То вредно и сё вредно, сельдерей и морковку-де жрите!
Достала она уже. Я и никого не слушаю, ем че хочу и когда хочу
Да она мне и раньше не нравилась. Но, согласитесь, поцивилизованней Малахова+ будет...
Umed _-_-_-_
Речь пограмотнее...
я этот бред не смотрю- впрочем как и телевизор)
я эту дуру вообще не смотрю!
быдло-ящик почти не смотрю.
я уже полгода телевизор не включал, фильмы на компе смотрю. кто такая Малышева?
Не могу смотреть на эту блатную морду.
Галина Титова
на сельдерее с морковкой такую оппу не наешь.
Меня она не достаёт, потому что я её не смотрю.... Котэ, ты каналы переключать умеешь? Переключай на Пятый.... там хоть что то путнее ))))))))
А зачем вы смотрите и слушаете тогда, если вас это раздражает?
Не нравится не смотри. Меня так она бесит, я и не смотрю, тчобы нервы не теребить.
да ну ее в баню с малаховым .. и тем и тем
Жрать вообще вредно.
У нас, если посмотреть телевизор, вредно абсолютно все. Короче, ложись и умирай.
Я это не смотрю. В своё время был журнал "Здоровье" - прочитал и все болезни твои.
немедленно верните Малахова+ , вот настоящая кладезь )))
Смотри-не смотри, да, а всё время попадается под "ноги"?
Нет, не достала, не знаю такую . Слышал что она ведущая вроде на ТВ, телевизор уже седьмой год не смотрю - сломался
Если честно то от одного её вида.. У мня мурашки по спене. Она на смерть похожа..