Общество
Моя бабушка прожила почти 100 лет. Основное питание-сало, яйца, картофель молоко. А как же здоровое питание?
+На чистом воздухе и каждый день работала, вот он секрет долголетия.
Виктор Сысоев
Ну и на хера така жизнь на свежем воздухе как скотина каждый день.... работАть....
У кума был дед, жил в предгорье и растил виноград, курил исключительно самосад, пить с ним лучше не садиться - всё равно не выдержите, в свои 90 он ещё по бабам бегал... И никакого здорового питания.
Наталья Гибатова
Ой, дедок! Кто же с ним трахался? Какие бабки? Или уже правнучки? Это ж надо!
КАждому свое, мой дед 132 года прожил, прошел три войны, выпить любил крепко, но курить вообще не курил
Лисенок Рыжая
да ладно 132..таких официальных рекордов даже нет
Кому, что на роду написано.
А здоровое питание это не только из холодильника или погребкак, но и духовная пища пожалуй важнее. Бабушка ваша явно не была атеисткой.
Мой дядя Абдулла-третий разряд по шахматам получил в 70 лет.
Наталья Гибатова
Я тоже хочу получить.. либо по шахматам, либо по рогам! ))) Мой дед по шашкам меня всегда обыгрывал, и тихо улыбаясь закуривал папироску.
Вывод такой. "Живи, пока живется, покуда сердце бьется, вам не о чем тужить.! "
Я тоже думаю, кушай что хочешь, если у тебя есть, лучше натуральное, борись с холестерином простым и доступным методом (см. выше совет), меньше впадай в печаль (грех) и не думай о смерти. Она знает, когда прийти. Кстати, у нас бабушке одной 91 год пошел. Хочет всех детей пережить. Флаг ей в руки и барабан на шею.
а здоровое питание и заключено в том что на завтрак она кушала не омлет из 50 яиц а всего одно яичко и не шмат сала зараз размером с том Карла Маркса
Юрий Скрипко
Пусть ест сколько хочется. Когда чел сытый, он ест меньше. А голодный может скушать достаточно, пока не наберет силы. По себе знаю... Печальный опыт (
Долголетие зависит от совершенно случайного ряда факторов, но любой фактор вреда здоровью увеличивает вероятность откинуть копыта. "Мой дед/бабка пила/курила и дожила до 100 лет" - это исключение, скорее всего подтверждающее правило, это русская рулетка, где не заряжен только один патрон. Процент "счастливчиков" очень мал. ,
Виктор Сысоев
Логично!!! если бы говорили - УЖАС = он умер в самом расцвете сил в 60 лет - и это редкий случай - ему ещё жить и жить....
К сожалению, Гении уходят рано = Герц умер в 36 лет и Пушкин то же, а Мусоргскиий, написавший бессмертную оперу Хованщина скончался от пьянства в 42 года. Так же в сорок два года поступил Высоцкий. Моя гениальная жена учёная с мировым именем не дотянула до тридцати....
НАДА ЖИТЬ БЫСТРО И УМЕРЕТЬ МОЛОДЫМ...
долгая старость - это расплата.
НАДА ЖИТЬ БЫСТРО И УМЕРЕТЬ МОЛОДЫМ...
долгая старость - это расплата.
Давно уже сказано было КОМУ СУЖДЕНО СГОРЕТЬ - ТОТ НЕ УТОНЕТ !!!
Юрий Скрипко
это методе смерти, но не о дне смерти.
Это в генах заложено. Один пожилой мужчина пил и курил и дожил бы до 98 лет если бы не несчастный случай
Дедушка у знакомого курит с 16 лет и он еще алкаш заядлый
Ему 97
Юрий Скрипко
А бросит и умрет. Пусть продолжает в том же темпе. А по бабушкам ходит? Тут дело надо раскопать... Вы что-то не упомянули.. См. ниже там у одного ответ.
У вашей бабушки был хороший секс. Хороший секс нейтрализует холестерин, повышенный сахар в крови и прочие вредности.
Юрий Скрипко
Я же сахара ем не меряно! И давно девушка.. ой, хочу секса, т. е. чё это я говорю? Хочу нейтрализации холестерина.. ))
А это что не здоровое? Правило здорового питания 1 натуральная пища 2 меньше жрать
Юрий Скрипко
3) больше двигаться либо на улице дрова колоть, воду таскать, корову доить, или в постели попой.
моя бабушка курила беломор и голодала была худая очень и прожила до 102 лет.