Общество
Вы хотели бы чтоб Путин еще 100 лет прожил?))))))))))
хотел бы.... но в тюрьме
Мне по барабану.
Я то столько не проживу.
Главное, чтобы они вместе с Горбачевым до суда дожили. Ельцин вот подвел...
..Тогда его яйца надо на дубу в ларце спрятать..
Да ради бога! Только не в роли президента.
Жить можно по разному.
А без разницы.
Путин не в Кремле — Путин в головах населения этой страны. И оттуда он ещё и через 10000 лет никуда не денется. Надежды нет.
Даже, если его самого так спросить, то он скажет - не нужно мне такое.
Естественное старение организмов ещё никто не отменил. Физкультура, спорт эффективны до определённой степени. Творчество, интенсивные мыслительные процессы тоже поддерживают психику здоровой. И тоже до определённой степени. Поэтому никому не пожелаю дожить до любой немощи, - как физической, так и мыслительной.
А то, что идёт грязная возня вокруг его имени, ещё мало о чём говорит. Можно меня, О Марата и кого угодно бесконечно называть вором. Ну и? Это ничего не меняет
Перед ЧТОБ в вопросе нужна запятая!
долгие лета !!!
От нашего желания ничего не зависит, говно бесмертно.
Да пусть себе живёт. Мне от этого не жарко и не холодно.
хоть двести. а нашему уже смерти желаю.. ну или хоть чтоб усы отвалились)
Марина Казимирова
Чем он плох?
Святослав Гранатир
чем хорош?выжить невозможно
он и так проживёт. или у вас сомнения?
Путин - лучший правитель России начиная с Александра III
Екатерина Вышутина
и тебе уроду он мозг промыл.
Пусть хоть 1000 живёт только подальше от России, и подальше желательно скорее.
Тогда его может успеют повесить
у меня такое ощущение, что за эти сто лет найдут лекарство от старение или способ клонирования
О Мараааааааааааааааааааат! КанешнААААААААААААААААААА!)))))))))))))))))))))))))
конечно