ИМХО - сказки для детей взрослого возраста.
Те, кто верит, - их ничто не убедит, приведи сотню свидетелей, скажут, что подкуплены властью.
Общество
Вы слышали про "Стояние Зои"?Верите?
Я слышала очень давно о ней и не поверила
потом прочла и засомневалась
а теперь недавно нашла очень интересную но сложну. для простого ума заметку
объяснение сути этого феномена
Особый вид летаргического сна - его каменное, столбняковое состояние обуславливается триггером "Л" стихии Металл - обратной стороны одной медали - стихии Эфира (стихии Смерти
Указанное реализовалось на факте "стояния Зои" из г. Куйбышева в 1956г. из-за кощунственного отношения
к Великой святыне - иконе Николая Чудотворца (см. раздел 4.1.13.5).
Восстановим ведические данные о Зое:
"До стояния Зои": триггер "Л", раса 4[33], ВГц 260, ЕНЖП 0.2; Протон А1:290; ДЖ 2.999.999;
"После стояния Зои" и при ее затем быстрой смерти: раса 7[324], ВГц 4, ЕНЖП 60; Протон А1:0; ДЖ Логос 7/Логос 0.
Первое упоминание об окаменелости имеется в Библии. Вспомните, как в житие Давида рассказывается о богатом муже Навале (перевод "подлый"), который во время стрижки овец отказал послам царя Давида дать угощение, что обязательно по еврейским обычаям. Когда об этом узнал Давид, то хотел наказать Навала и дом его мечом, но мудрая жена Авигаиль, без разрешения мужа, своевременно отдала необходимый материальный выкуп и приостановила кровопролитие. Вернувшись домой, она поведала Навалу, что сделала: "И обмерло сердце его в нем, и он окаменел. И было десять дней, и Господь поразил Навала, и он умер". И услышал Давид, что умер Навал и сказал: "...зло Навала обратил Господь ему на голову! " (книга Шлуэля 25:37-39). Ведически ощущается, что у Навала был триггер "Л". Имеющие этот триггер должны быть очень осторожны, ибо спасти реализацию окаменелости могут только покаяние-раскаяние, молитвы человека (особенно чтение 50 псалма) . Святой праведный Иоанн Кронштадтский писал об этом псалме: "Если согрешишь в чем пред Богом (а мы грешим премного каждый день) , тотчас же говори в сердце своем, с верою в Господа, внимающего воплю твоего сердца, со смиренным сознанием и чувством своих грехов, псалом "Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей", и прочитай сердечно весь псалом; если не подействовал он один раз, сделай другой прием, только прочитай еще сердечнее, еще чувствительнее, и тогда тебе немедленно воссияет от Господа спасение и мир душе твоей. Так всегда сокрушайся: это верное, испытанное средство против грехов. Если же не получишь облегчения, вини себя самого; значит, ты молился без сокрушения, без смирения сердца, без твердого желания получить от Бога прощение грехов; значит, слабо уязвил тебя грех".
потом прочла и засомневалась
объяснение сути этого феномена
Восстановим ведические данные о Зое:
Саня Итюменев
жду
Тимур Чахкиев
Если не трудно, то и мне скиньте, я вот нашла только изложение события. Но адекватного объяснения (я имею в виду с научной точки зрения) там нет. http://www.zaistinu.ru/chudo/zoja.shtml
Зоя-Зоя, кому давала стоя...
Жанар Даньярова(Нурманова)
Отвратительно.
Только про Зою Космодемьянскую знаю
Это чё такое
Не слышала, просветите если не сложно.
Саня Итюменев
в любом поисковике
а про мое чудо, мне тоже фильм снять надо... бред.
которая с иконой застыла так чекисты подписку с людей брали
верю! у меня знакомая из Самары! (расказывала) Это действительно было!
http://www.zaistinu.ru/chudo/zoja.shtml Интересная публикация. А вот верю я или нет.. .Это все равно, что ответить на вопрос: есть Бог или нет. Я не могу сказать, что Бога нет только потому, что я его не видела. Скажем так, я ДОПУСКАЮ Божественное начало человечества, а, следовательно, допускаю и возможность "Стояния Зои".
глупости
В это верят все верующие в Бога. Вы верите в Бога?
Жанар Даньярова(Нурманова)
Я верю в Бога (православная), а не в стояние Зои.
Саня Итюменев
Верю,а в эту историю не верю.Если нужно показать людям ЧУДО,зачем это делать таким жестоким способом?
А что такое стояние зои?
Гульнара Вдовина
Фильм "Чудо" сняли про это событие.
Жанар Даньярова(Нурманова)
Якобы годах в 60-х - 70-х жила девушка Зоя, она собиралась на танцы, взяла икону (кажется, Николая-Угодника) и танцевала, держа ее в руках. За это кощунство она застыла с этой иконой в руках и так стояла много-много-много времени, прямо что-то много лет в наказание. Сейчас здесь народ меня поправит в подробностях.