Общество

Согласились бы вы сыграють в русскую рулетку за приз в $5 миллионов?

Да, мне нечего терять!!!
Татьяна Добрынина
Лучший ответ
Конечно, нет: всё равно обманут, даже если выиграю.
Dasha112396
Семизарядный револьвер Нагана в отличие от шестипатронного американского барабанного "песталя" работает на свободном вращении барабана, и при умелом обращении и знании некоторых основ физики вращающихся тел давал игроку почти стопудовую уверенность в завтрашнем дне. Пустое гнездо при отменном, без намека на заедание, вращении, как более легкая часть ротора, практически всегда оказывалось наверху под ударом курка. Для пущей уверенности, что единственная дырка в барабане как раз и окажется напротив курка, надо слегка встряхнуть револьвер. Вот и вся хитрость.
Что-то сумма какая-то смехотворная. Да и вообще, доказывать самому себе, что твоя жизнь, для тебя же самого, ничего не стоит.. . ну или пусть стоит 5$ млн.. . да хоть 5 млрд. - суть одна. Хотя некоторые возразят, и скажут, что на самом деле это доказательство собственной храбрости или "мужиковости". Представляю себе ситуацию; мне предложили сыграть в ру-ру, а я отказался, оппонент говорит: Ну ты и слабак!! ! Берёт ствол и выносит себе мозги. "Какая ирония. " - в задумчивости произношу я.
Dana Serikkyzy
А ЕСЛИ вдруг ВЫИГРАЕШЬ?
ДУМАЕШЬ ЖИВЫМ УЙДЕШЬ?
Ирина Низьева Нет, все по-чесноку!
Ни за что, зачем придаваться искушениям такого рода, когда можно жить проще и спокойней.
А она и так постоянно в жизни присутствует.
Лариса Галка
На то и зовется русской рулетка
В эту рулетку играем всегда
За деньги? Да нет, ведь живем как в разведке
Впрочем, слова все о ней - ерунда.
---
Ответил Вам, как будто в очередной раз нажал на спусковой крючок
:-)))
*аксюта* Хd
Нет.
Да.
Предлагаешь?
Ирина Низьева Нет. Вопрос чисто риторический. Я бы согласился.
У нас пацаны просто так в неё играли, славу богу все живы, а за 5 лямов несомнено.
Ирина Марус
если наганом, то запросто)).
не- револьвер отстой. если бы обычный ПМ-согласился бы
у меня несколько лет назад знакомый мент сыграл по пьяне.. .
мозги с потолка соскребали
не обязательноза такую большую сумму
Юрий Галенин
нет! зачем чтоб выиграть а потом еще раз сыграть и потерять все что есть! я не люблю ризковать!