Общество
Какой смысл дружить с людьми ,если у них Нет Денег или когда они в Долг денег не дают?:)
Дык, можно и духовным богатством человека воспользоваться! Причем, бесплатно, и отдавать ничего не надо!
Оюна Дареева
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)
Искренне верю, что Вы так не думаете,
просто нас проверяете " на вшивость"!
Я с такими не дружу.
Мало того, так они ещё нахаляву хотят пожрать, када приходят в гости.
А действительно, какой смысл любить стариков-родителей - ведь денег у них нет, какой смысл любить лес и речку - ведь никакой выгоды нет. Я понимаю, Ваш вопрос провокационный, но уж очень циничный.
как мне повезло у меня нет денег
ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ОДНОМУ ЖИТЬ. Без всех.
У моих знакомых была мечта родить. Сейчас эти женщины в таких
проблемах, ни мужей, ни денег. Одни выросшие дети и кучи долгов и озлобленность на весь мир.
На свете Дружбы нет, а есть Долги и Деньги....:)
Хочешь потерять друга, дай ему денег взаймы )))
Дык, это не "дружить", это - "иметь" людей. ;-)
Если Вы намерены просить денег у потенциальных друзей, то это означает, что денег у Вас нет. Из этого следует-в долг Вы тоже дать не можете. Вопрос! Есть ли смысл дружить с Вами?
Оюна Дареева
Добрый день!:) А кроме Денег больше ничего не существует ,что может Дать Человек?;) Смешной:).
Если вас в жизни интересуют только деньги, то смысла никакого нету. А если вас действительно интересуют общечеловеческие качества, нравственность человека, его поведение, интересы, добродушие, миролюбие, честность и преданность, то вас не будет интересовать его социальное и материальное состояние.
Надеюсь, ясно выразился :)
Оюна Дареева
Доброе утро!:) Нравственный ты наш ,дашь мне денег в долг ?:)
согласен
Ты гениальна, самое главное в твоей жизни это деньги^^ Дай им сама денег в долг xD
Оюна Дареева
Доброе утро!:) Гениальный ты наш ,займи мне 10 000 рублей :).
Вот, я иногда даю. Дружат. Если не даю, то тоже дружат. Вобще, свои деньги иметь надо
Вы по ходу дружите ради денег.. .
Дружба не в деньгах...
незнаю, дружи с тем у кого есть деньги!!!